России напророчили светлое будущее, и оно уже начинает сбываться

3:22 /  Необъяснимое, Новое

08.04.2016

России напророчили светлое будущее, и оно уже начинает сбываться

 

Не смотря на то, что практически все ясновидящие напророчили России светлое будущее, исследователи снова и снова возвращаются к откровениям наиболее авторитетных предсказателей, поскольку время летит быстро, что-то подтверждается в их словах, что-то нет.

 

Это будоражит умы не только простых людей, но и политиков, аналитиков, ученых, журналистов, писателей и так далее, особенно слова пророков, которые практически никогда не ошибались в своих предсказаниях. Сегодня это особо актуально, поскольку мы живем в то время, когда решается судьба не какой-нибудь отдельной страны, а всего мира в целом.

 

Среди таких величайших и практически непревзойденных был и пророк первой половины двадцатого века Эдгар Кейси. Интересен он как раз тем, что в отличие, скажем, от Нострадамуса или Раньо Неро, говорил о будущем простым и понятным нам языком, даже более понятным, чем вещала, например, знаменитая Ванга. К тому же он жил гораздо раньше и Ванги, и Джуны, и многих других современных провидцев, и потому большая часть его пророчеств уже сбылась, тем самым подтвердив все то, что говорил о России американский ясновидящий.

 

 

А говорил он о России с великим уважением и даже некоторым восторгом, при этом Кейси был далеко не прорусским человеком. Россия, по его словам, пострадает от грядущих глобальных потрясений планеты меньше всего, однако возглавит затем обновленную цивилизацию вовсе не по этой причине, а в силу своего божественного предначертания статьдуховным лидером мира.

 

А что напророчили Украине и США?

 

До сих пор будоражат общественность и пророчества старца Ионы, поскольку в своих предсмертных откровениях он говорил о судьбе русского народа, не разделяя при этом его триединства – россиян, украинцев и белорусов, как некую историческую общность восточных славян.

 

 

Предрекая гражданскую войну в Украине, монах говорил, что продлится она два года. И первая Пасха будет кровавой, вторая – голодной, а третья – победной. Так что нынешний год (с наступлением Пасхи, которая будет 1 мая) сулит окончание гражданской войны в Украине, поскольку сегодня и так каждый здравомыслящий житель этой многострадальной страны понимает, что пора кончать эту бойню, развязанную с помощью США и приносящую доходы только киевской бандитской хунте.

 

Кстати, старец Иона в своих пророчествах прошелся и по Соединенным Штатам Америки, пусть и косвенно, но очень убедительно. По его мнению, уже скоро доллары упадут с деревьев их поддерживающих, как осенние листья. И хмурый ветер будет безжалостно гнать их по дорогам, но никто даже не подумает нагибаться, чтобы поднять этот мусор, ибо номинальная стоимость их будет дешевле бумаги, а моральная – соизмерима с заразой и грязью.

 

Архивы

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.