Полиэтиленовые пакеты с логотипом — реклама ваших товаров

19:30 /  Новое, Статьи

Москва / Новости / Статьи / kttp://kratko-news.com

Печать собственных логотипов на полиэтиленовых пакетах — хорошая реклама собственных товаров. Реклама является основным двигателем торговли и всегда способствует увеличению количества продаж. Методов распространения рекламных материалов и форматов рекламы достаточно много, от раздаваемых буклетов на улице до рекламы на билбордах. Печать рекламы или логотипа на пакетах так же является хорошим видом рекламы. Даже крупнейшие корпорации с миллиардными капиталами постоянно вкладывают средства в рекламу и так же используют рекламу на пакетах. Услуги по нанесению логотипов на пакеты осуществляют компании, имеющие в своем распоряжении качественное оборудование, такие как http://www.packprint.ru

Преимущества печати на пакетах :

  • Широкое распространение рекламных материалов;
  • Во время использования пакета человек будет осуществлять показы вашей рекламы другим людям;
  • Реклама без срока действия. Плюсом распространения логотипа на полиэтиленовых пакетах является то, что он будет использоваться достаточно продолжительное время.

Так же компании иногда заказывают печать на пакетах для вручения каких-то ценных призов своим сотрудникам. Поводом может послужить любой государственный праздник или корпоративный розыгрыш, где вручаются ценные подарки самым лучшим работникам.

Различают несколько методов нанесения логотипов на пакеты :

  1. Шелкография. Данный метод печати отлично подойдет для выпуска малых тиражей пакетов (от 300 и более). Нанесение графики происходит вручную.
  2. Фотопечать или флексопечать — автоматизированный способ печати на пакетах. Вся работа выполняется автоматически и из-за этого минимальный тираж составляет 5000 единиц. Его преимуществом является нанесение красочных рисунков с применением множества цветов ( до 8 с каждой стороны ). В результате изображение на пакете будет эффектным.

Печать на пакетах — очень дешевый вид рекламной кампании. Если учитывать возможный охват, который удастся обеспечить в результате показа рекламных материалов, то аналогов рекламы практически не существует. Без полиэтиленовых пакетов не обходится ни один человек. Они постоянно используются в быту. Качество материала, из которого изготавливается пакет, влияет на срок его эксплуатации. Соответственно, для компании будет выгодно, если материалы будут качественными и человек максимально долго будет им пользоваться, сообщает kratko-news.com.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://www.packprint.ru/

Архивы

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.