Барановская покидает ТНТ

1:05 /  Звезды, Новое

Многодетная мать и бывшая гражданская супруга известного футболиста Андрея Аршавина – Юлия Барановская покидает канал ТНТ, где несколько лет проработала ведущей программы «Перезагрузка».

Вместе с Юлией из проекта ушли соведущие — визажист Юрий Столяров и стилист по волосам Евгений Седой.
Теперь они вместе будут давать мастер-классы по городам России, и учить девушек красиво одеваться и менять свою жизнь в лучшую сторону.

Юля Барановская
— Я очень благодарна каналу ТНТ за эти два года. Так получилось, что моя личная перезагрузка во многом совпала с тем временем, что мы делали этот проект. Два года назад руководство канала и создатели программы доверили мне, делавшей тогда свои первые шаги на ТВ, роль ведущей этого шоу. Я очень многому научилась за это время. Спасибо каналу, спасибо команде, спасибо моим соведущим, спасибо наши героиням и, конечно, всем зрителям, которые смотрели, писали и поддерживали! Вы помогли мне перезагрузить свою жизнь и поверить в свою новую профессию телеведущей. Но жизнь не стоит на месте и надо двигаться дальше.

Юлия с детьми
После тяжелого расставания с гражданским мужем Андреем Аршавиным Юлия Барановская поняла, что у нее есть жизненный опыт, которым она может поделиться с другими женщинами.
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, летом этого года выйдет книга Юлии Барановской, в которой телеведущая ответит на многочисленные вопросы поклонниц.

Юлия и Андрей Аршавин

Архивы

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.