На МКАД образовалась десятикилометровая пробка

2:25 /  Новое, Происшествия

На МКАД образовалась огромная пробка, длина которой составляет примерно десять километров. Об этом сообщили столичные новостные агентства с отсылкой на сведения, обнародованные сервисом «Яндекс.Пробки». Отмечается, что регулировщики пытаются ликвидировать затор на протяжении нескольких часов, однако пока безрезультатно.

 

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», пробка начала образовываться от начала Ленинградского шоссе и в настоящее время длится до Строгино. По предварительной информации, в данном районе за последние три часа не происходили ДТП. Причины масштабной пробки в настоящее время не известны. Сотрудники ГИБДД рекомендуют всем водителям пользоваться объездными путями.
 
Стоит отметить, что несколько дней назад на МКАД имела место подобная ситуация. Согласно сведениям от сотрудников ГИБДД, в результате аварии образовалась пробка, длина которой превышала восемь километров. Для ее ликвидации понадобилось более трех часов. Сообщается, что причиной пробки послужило ДТП с участием двух грузовиков, которые столкнулись на МКАД. К счастью, в результате масштабной аварии никто серьезно не пострадал.

В настоящее время регулировщики пытаются ликвидировать затор на МКАД, длина которого составила примерно десять километров. Стоит отметить, что в Москве последний раз такая пробка имела место еще в середине минувшего года после масштабной аварии, в которой столкнулись семь автомобилей. 

Александр Певцов

Архивы

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.