Технические аппараты для лечения на дому

23:56 /  Здоровье, Новое, Статьи

Здоровье, Статьи. Москва. https://kratko-news.com

Уже продолжительное время такого понятия как «бесплатная медицина» практически не существует. Даже самое незначительное заболевание обходится большими затратами в аптеке. Стоимость лекарств с каждым годом неуклонно растет и с этим ничего нельзя поделать. Правда, возникновение некоторых заболеваний можно предупредить с помощью занятия спортом, правильным питанием, с помощью отсутствия вредных привычек. Но от всех болезней уберечься невозможно и в любом случае без посещения лечебных заведений не обойтись. В последнее время большинство людей прибегают к амбулаторному лечению с помощью новейших технических устройств. Это разнообразные терапевтические аппараты, аппараты теплового лечения и множество различных приборов, которые предназначены для поддержания здоровья и его контроля. Например, в онлайн-магазине http://domdoktora.ru представлен большой выбор разнообразных приборов для здоровья и красоты.

Аппараты Дарсонвализации. Данные аппараты продаются в магазинах медицинской техники и используются в таких областях как : хирургия, дерматология, косметология, урология, гинекология, невропатология и др. Аппарат использует электрические токи для воздействия на ткани. В результате, нормализуется работа нервной системы, улучшается питание тканей, восстанавливается работа сосудистой системы.

Аппараты виброакустической терапии предназначены для увеличения лимфотока и капиллярного кровотока. Терапия проводится вибрациями звуковой частоты. Процедуру рекомендуют проводить каждый день или через день в течение 2-х недельного срока. Процесс лечения не должен превышать 15 минут в общей сложности и 5 минут на одной зоне.

Аппараты лазерной терапии — аппараты широкого спектра действия. Список патологий, в которых рекомендуется лазерная терапия очень широк. Во время лечения данным аппаратом происходит воздействие светового пучка на ткани человека. Применяется от лечения кожных заболеваний до воспалительных процессов во внутренних органах.

магнитная терапия

Аппараты магнитной терапии восстанавливают защитную функцию организма. Магнитное поле целенаправленно действует на болезненный участок, увеличивая колебания эритроцитов и плазмы, тем самым ускоряя процессы обмена. Это приводит к ускорению лечения больных участков организма. Так же усиливает и ускоряет действие лекарственных препаратов.

Аппараты теплового лечения применяются для лечения разнообразных бронхиальных заболеваний, ЛОР-органов, внутренних органов и других болезней, где тепловое воздействие оказывает положительный эффект.

Аппараты фототерапии используют для лечения кожи и верхних слоев тканей. Эффект достигается работой ультрафиолета на участок кожи, сообщает kratko-news.com.

Архивы

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.