Сотрудничает ли правительство США с пришельцами?

22:58 /  Необъяснимое, Новое

23.04.2016

Сотрудничает ли правительство США с пришельцами?

 

И хотя среди отдельных уфологов сложилось мнение, что правительство США сотрудничает с инопланетянами, причем с представителями самых ужасных из них — рептилоидами, многие исследователи в это просто не верят.

 

С одной стороны, складывается такой впечатление, что сами пришельцы хотят убедить землян в своем присутствии на нашей планете. Сегодня не видел в небе НЛО разве только слепой, а агрессивно-скептически обсуждает очередной ролик с неопознанными летающими объектами разве только зомбированный ортодоксальной наукой человек. А с другой стороны, почему NASA тогда всячески скрывает любые сведения, касающиеся пришельцев?

 

Пришельцы вновь попали в объектив камеры МКС

 

На видео (смотрите чуть ниже) виден вращающийся на горизонте светящийся объект. Корабль инопланетян обнаружил знаменитый уфолог Скотт Уоринг. К сожалению, пишет он в комментарии, хорошенько рассмотреть приближающийся к станции объект не удалось. Его заметил не только я, но и сотрудники НАСА, которые тут же прекратили трансляцию – появился привычный уже в подобных случаях синий экран.

 

Получается, что американцы всячески противятся тому, чтобы общественность знала о присутствии в космосе, на Луне, на Марсе – да где угодно – инопланетян. Излюбленное их объяснение, что это иллюзия или блики от иллюминаторов МКС, кажутся уже смешными. Зачем тогда отключать камеру, раз это обычные блики? Более того, когда камеру на станции включили вновь через час, как утверждает Скотт, еще можно было заметить белый свет от только что ушедшего корабля пришельцев. Видимо он сравнительно долго летал возле МКС.

 

Однако сторонники мирового заговора считают, что американское правительство вполне может сотрудничать с рептилоидами, серыми и прочими инопланетными захватчиками, поскольку человеконенавистническая политика США чувствуется во всем, даже со стороны НАСА. При этом все они хотят выглядеть в глазах общественности белыми и пушистыми, мол, никаких пришельцев нет.

 

Пришельцы, сопровождающие пассажирский самолет

 

И, наверное, мы бы не увидели никаких НЛО, если б инопланетяне присутствовали на Земле только как сторонники США. Серые – они есть серые, всегда в тени. Однако другие представители третьей силы на Земле, судя по всему, не поддерживают захватническую политику тех же рептилоидов, и всячески противостоят ей. Наверное, именно они летают сейчас кругом и всюду, демонстрируя нам свое присутствие и тем самым успокаивая землян, что те под надежной защитой.

 

Например, снятый на днях НЛО, который сопровождает самолет – вполне может служить доказательством тому. Кстати, видеоролик получился довольно качественным. Авиалайнер, как пишет автор материала, летел в это время над Польшей. Вдруг пассажиры увидели в иллюминаторы, что их сопровождает какой-то странный аппарат. Обратите внимание (видео чуть ниже), НЛО летит с той же скоростью, что и самолет, то есть это не случайный попутчик, а, скорее всего, наблюдатель. Однако вскоре неопознанный летающий объект «покидает» пассажиров авиалайнера, причем он не пропадает традиционно, включив запредельную скорость, а просто – отстает…

 

 

Корабль пришельцев в виде огромной трубы

 

Не так давно жителю Камеруна удалось снять НЛО в виде трубы. Судя по расстоянию, с которого велась съемка, корабль пришельцев был огромных размеров. Уфологи обычно называют такие «трубы» летающими базами инопланетян, поскольку часто замечают, как от них отделяются более мелкие аппараты, чаще всего в виде классических тарелок – своеобразный десант.

 

Именно такой же корабль пришельцев в виде колоссальной трубы был заснят и над Украиной, как раз в районе города Коростень, который стоит рядышком с Чернобылем. Интересно, зачем прилетал сюда, в зону с повышенной радиацией, десант инопланетян? Правда, пользователи Сети тут же с иронизировали, что пришельцы прилетели спасать украинцев от Путина. Остроумно, но далеко от истины, даже если предположить, что эти корабли в виде страшных труб принадлежат не светлой, а темной космической силе. Впрочем, как мы уже говорили, серые всегда в тени, как и рептилоиды…

 

 

Вот только последний вопрос, который мучает многих: почему враждебные землянам пришельцы выбрали в свои союзники американское правительство? А светлые силы – поддерживают Россию? Ведь не случайно же…

 



ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ, БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА НАЖАТИЕ КНОПКИ:

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!

Архивы

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.