Хакер нашел доказательства существования НЛО

22:57 /  Необъяснимое, Новое

23.04.2016

Хакер нашел доказательства существования НЛО

 

Житель Великобритании взломал компьютеры NASA и, по его словам, получил сенсационные данные, тщательно скрываемые американскими властями.

 

Его интересовали свидетельства существования внеземных цивилизаций, НЛО, антигравитации и энергии нулевой точки. Теперь за чрезмерный интерес к внеземным цивилизациям британский хакер может быть приговорен к 70 годам тюремного заключения.

 

Сорокалетний Гэри Маккиннон признает, что вторгался в сети NASA, но заявляет, что делал это исключительно в целях поиска свидетельств существования внеземных цивилизаций, НЛО, антигравитации и энергии нулевой точки. Эти данные, по словам Маккиннона, скрываются от широкой общественности властями.  

 

По его мнению, в современных условиях энергетического кризиса, когда "пенсионерам нечем платить за отопление", сокрытие технологий "энергии из ничего" (энергии нулевой точки) неприемлемо. "Власти идут на это, чтобы не обрушить мировой энергетический рынок и мировую же экономику.

 

Однако это антигуманно", — продолжает свою мысль хакер. Как считает Гэри Маккиннон, объективные свидетельства существования инопланетных космических кораблей в действительности имеют место, и некоторые технологии целенаправленно берутся землянами с захваченных либо разрушенных НЛО, и все это окружено строжайшей тайной.

 

По словам Маккиннона, он получил несколько таких свидетельств, в том числе данные о существовании секретной "Зоны 51" (Area 51) на территории США, где якобы прячут сбитые ПВО космические корабли инопланетян. Как заявляет хакер, эксперт по фотографиям NASA сообщил ему, что в строении 8 в Джонсоновском космическом центре проходили регулярные обработки фотоизображений НЛО, сделанных с высоким разрешением со спутника.

 

"Я зашел в сеть NASA, и мне удалось получить доступ к этому департаменту. Его сотрудники хранили файлы с объемными изображениями высокого разрешения, обработанные и необработанные", — говорит Маккиннон. По его словам, медленное коммутируемое соединение не позволило ему загружать эти изображения, но, имея удаленный контроль над компьютерами аэрокосмического агентства, он перевел изображения в 4-битный цвет и более низкое разрешение и увидел, что на одном из них зафиксирован сигарообразный объект, снятый со спутника.

 

Однако в этот момент, по словам Маккиннона, соединение было принудительно прервано, и картинка не сохранилась даже во временных интернет-файлах типа tmp. "Также я получил доступ к электронным таблицам Excel. Одна из них называлась "Не сухопутные офицеры" (Non-Terrestrial Officers), — говорит хакер.

 

— Она содержала имена и звания сотрудников Военно-воздушных сил США, нигде больше не зарегистрированных. Также в этой таблице были данные о перемещениях с судна на судно, но я потом нигде не мог найти названий этих судов". Некоторые эксперты высказывают мнение о том, что Маккиннон прикрывает мотивами поиска данных о НЛО более низменные цели, в частности получение информации для террористических группировок.

 

Положение хакера осложнено тем, что взломы компьютеров NASA он проводил в 2001 году перед сентябрьской террористической атакой на США, сообщает Wired. Впрочем, пока в этом деле много непонятного. Вполне возможно, что житель Великобритании использовал взлом баз данных NASA для увеличения собственной популярности.

 

Как говорят эксперты, это весьма распространенная практика, связанная в одних случаях с манией величия, в других — с желанием получить высокооплачиваемую работу после скандала. В любом случае, действия американских властей вполне оправданны: при любом развитии событий будет либо обнаружена и закрыта брешь в системе обеспечения безопасности NASA, а виновный наказан, либо мошенника банально выведут на чистую воду.

 

В целом подобные случаи — не редкость для американской практики. Многие люди, в том числе довольно посредственные, стараются привлечь внимание к собственной персоне любыми доступными способами. К счастью, российская и европейская действительность характеризуются почти полным отсутствием подобных инцидентов.

 

Одной из причин этого является то, что осужденный за взлом или уличенный в подлоге специалист по IT-безопасности вряд ли когда-либо в жизни найдет себе место. В настоящий момент Маккиннон ожидает окончательного решения британских властей о его экстрадиции в США. Британский суд уже согласился на выдачу Маккиннона, теперь свой вердикт должно вынести Министерство национальной безопасности. В случае положительного решения Маккиннону могут присудить 70 лет тюремного заключения и до 2 миллионов долларов штрафа за нелегальный доступ к 97 компьютерам государственных ведомств.

Источник: http://nlo-mir.ru/nlo/25384-haker-nashel-dokazatelstva-suschestvovanija-nlo.html



ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ, БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА НАЖАТИЕ КНОПКИ:

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!

Архивы

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.