10 пар туфель на каблуке, которые нужны каждой девушке

4:58 /  Женский Клуб, Новое

10 пар туфель на каблуке, которые нужны каждой девушке

21.04.2016 


 

Представьте себе ситуацию: вы собираетесь куда-нибудь — в офис, на свадьбу, на свидание или на дружескую встречу — и все, что вам нужно, это последний штрих. Скажем, каблуки, чтобы образ был законченным. Вы примеряете имеющиеся в гардеробе варианты, но с ужасом понимаете, что ни один из них не является "тем самым".

К счастью, этого сценария можно избежать. Реальность такова, что даже идеальная во всех смыслах пара может диссонировать с выбранным комплектом, так что идеальных пар у вас должно быть не меньше десяти. Рассказываем, на какие модели стоит обратить особое внимание.

Черные

Инвестируйте в пару качественных лодочек на шпильке прямо сейчас, и вы никогда об этом не пожалеете. Они будут отлично смотреться в компании строгого офисного костюма днем, а вечером — вместе с джинсами и топом в пайетках.

Нейтральные

Когда вы выходите "в свет" в ярком и даже неоновом платье, черные лодочки могут создавать ненужный дисбаланс. Для этого в гардеробе просто необходима пара туфель оттенка nude, которые моментально подстроятся под любой образ. Эксперты советуют выбирать цвет, подходящий под тон вашей кожи, чтобы визуально удлинить ноги.

Металлик

Босоножки или лодочки металлик — это всегда хорошая идея, потому что решение сочетает в себе все возможные преимущества. Так, обувь будет выглядеть достаточно скромно в сочетании с активным платьем или брючным костюмом, но в то же время заставит смотреться интересно даже классический бежевый комплект.

С ремешками

Да, такие туфли вы не сможете носить слишком часто, но их присутствие в гардеробе выручит вас в те моменты, когда самый простой комплект нужно сделать эффектным. А заодно тогда, когда вы отправитесь на вечеринку в греческом стиле.

С массивным каблуком

Во-первых, массивный каблук позволит вам чувствовать себя более уверенно. Во-вторых, он снимет часть давления с ноги, а это особенно важно, если вы планируете провести на каблуках целый день (а, возможно, и целую ночь). В третьих, сегодня такие модели в тренде, так что этим обязательно нужно воспользоваться, пока у нас есть такая возможность.

Ботинки

Эта обувь настолько универсальна, что сложно себе представить, с каким из комплектов она смотрелась бы плохо. Однако здесь все зависит от модели: выбирайте максимально простые варианты из качественной кожи, на каблуке от 3 до 5 сантиметров. Примеры сочетаний ищите в образах Тейлор Свифт, которая просто обожает ботинки на каблуке.

Сапоги

Вы хотите защитить ноги от холода, но одновременно добавить себе несколько сантиметров роста? Нет ничего проще. Если вы привыкли ходить на каблуках, сделайте выбор в пользу сапог на шпильке, а если вы надеваете каблуки только по особым случаям  — в пользу более устойчивых вариантов.

Босоножки

Летом босоножки на каблуке просто незаменимы. Если вы скажете, что обувь на плоском ходу отлично справляется с этой задачей, то мы вам кое-что напомним. В частности, о свиданиях, которые летом случаются значительно чаще, чем зимой, так что вы наверняка захотите произвести на своих новых знакомых высокое (во всех смыслах) впечатление.

С открытым мыском

Классика и женственность в чистом виде — это туфли с открытым мыском. Сделайте ставку на классические оттенки или оттенки французских пирожных макарун: от конфетно-розового и мятного до лавандового и молочно-белого. А что касается каблука, то его здесь вполне способна заменить изящная танкетка (если, конечно, в этом будет необходимость).

Авангардные

Если вы действительно хотите выделиться, попробуйте надеть провокационные туфли на каблуке. Яркий принт, объемные украшения, стразы или блестки, неожиданные формы колодки и каблука — подойдет любой из вариантов. У Кэрри Брэдшоу были голубые лодочки Manolo Blahnik с серебристой пряжкой, так почему бы и вам не последовать примеру любимой героини.

Архивы

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.