Бывшая жена Шаляпина сообщила, что знает, кто настоящий отец сына Калашниковой

20:09 /  Звезды, Новое

Сегодня бывшая жена Прохора Шаляпина – Лариса Копенкина, которая два года назад со скандалом развелась с певцом, чувствует себя на коне.

Ведь молодая соперница и разлучница — Анна Калашникова, разрушившая ее семью, опозорилась на всю страну и оказалась в роли брошенной невесты. После того, как тест ДНК показал, что Прохор не приходится
отцом ее ребенку, о свадьбе, запланированной на 24 мая, не может быть и речи.

Анна Калашникова и Прохор Шаляпин
-Друзья мои, свадьбы никакой не будет! Вы что, считаете, что я идиот? Ищите дураков в другом месте, — говорит обиженный жених.
Но кто же настоящий отец годовалого сына Анны Калашниковой? Лариса Копенкина говорит, что знает от кого родила Анна, более того, она одна из первых начала утверждать,
что Даниил не имеет никакого отношения к Прохору Шаляпину и его отцом является совершенно другой человек. Его имя Анна не может назвать по вполне понятным причинам.

-Это довольно пожилой мужчина, которому далеко за 60. У него есть семья. Это очень обеспеченный человек и Аня у него ходит в содержанках. Отец Даниила тот, кто содержит Анну и ее ребенка, — говорит Копенкина. Кстати, родные певца уже давно начали замечать, что Аня живет не по средствам начинающей актрисы и денег у нее значительно больше, чем у Прохора, который постоянно гастролирует.

Прохор с Ларисой Копенкиной
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, судя по интервью, которое Лариса Копенкина дала каналу НТВ, она не теряет надежды вернуть Прохора. Однако сам певец, даже не рассматривает такой вариант и считает бывшую жену сбитым летчиком.

Лариса еще надеется вернуть бывшего мужа

Архивы

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.