Поклонники Шаляпина, обрушились с обвинениями на его невесту

20:07 /  Звезды, Новое

После скандала с тестом ДНК на отцовство Прохора Шаляпина, который несколько дней назад разразился в студии популярного ток-шоу «Пусть говорят», Анна Калашникова
впервые ответила на обвинения поклонников.

На своей странице в социальной сети Инстаграм она написала:

«В этом жестоком мире никому нельзя доверять… Только своей интуиции… Очень мало искренних людей… Пороки человека не меняются веками, реальность намного циничнее… Люди самовыражаются подавляя и унижая других… Банально и жестоко. Но если от всего внешнего окружения можно выдержать удар и продолжать бороться, то удар от близкого тебе человека смертелен…»

Анна Калашникова и Прохор Шаляпин
Однако мало кто из пользователей проявил сострадание к девушке, опозорившей жениха на всю страну.
Большинство встало на сторону обманутого Прохора Шаляпина, который, кстати, сразу после программы заблокировал свой аккаунт в Инстаграм.

«Ну так сама себя опозорила на всю страну и выставила дурой. Так что не распинайся перед всеми», «На лжи счастья не построишь», «Не понимаю, как люди поддерживают эту лживую *****?! Она людей опозорила и себя в том числе! Как можно быть такой дурой, прикинуться, как будто ничего не поняла, сидела и строила из себя полную идиотку!!!» — писали поклонники.

….уже подали заявление в загс
Редакция uznayvse.ru напоминает, тест ДНК показал, что Прохор Шаляпин не приходится биологическим отцом годовалому сыну Анны Калашниковой Даниилу,
которого певец считал родным.

…но теперь неизвестно состоится ли свадьба

Архивы

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.