Инопланетная война скоро дойдет и до Земли

21:58 /  Необъяснимое, Новое

03.05.2016

Инопланетная война скоро дойдет и до Земли

 

И все предпосылки к этому есть. По данным исследователей неба планеты, НЛО все чаще заходят в нашу атмосферу. Причем корабли пришельцев становятся все больше по размеру, на которых несколько раз люди в разных городах наблюдали наличие предметов, похожих на гигантские орудия.

 

Не станет ли Земля плацдармом для войск инопланетян. Нашу планету без посторонней помощи будет трудно защитить, ведь у нас нет ни кораблей ни оружия способного дать отпор агрессии из вне. Но я думаю все же какая та из галактик все же выступит в войне на нашей стороне, ведь по всей видимости приготовления ведутся.

 

Вот интересно а какая война будет по своим масштабам? Скорее всего с нашей точки зрения довольно большой, затрагивающую не одну цивилизацию или планету, ведь известно, что корабли которые посещают нашу землю,обладают высокими технологиями и огромным, скорее всего военным потенциалом, который во много тысяч раз превосходит земной.

 

Принимая во внимания сложившуюся инопланетную угрозу, уфологи призывают людей не посылать сигналы в космос и не контактировать с представителями внеземных цивилизаций. Соблюдение этих правил поможет сохранить тайну о биологическом строении человека, и, может быть, тогда пришельцам труднее будет изготовить яд для истребления человечества.

Такие призывы звучат довольно странно, но не менее странен полный отказ Америки от космических полетов. В этом году большая часть специалистов НАСА была уволена, и запущен в космос последний шаттл. Этот шаг американцы объясняют отсутствием средств, уступая России пальму первенства в деле освоения космического пространства.



ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ, БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА НАЖАТИЕ КНОПКИ:

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!

Архивы

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.