Загадочная тень напала на американских школьников

14:56 /  Необъяснимое, Новое

04.05.2016

Загадочная тень напала на американских школьников

 

В одной из средних школ американского города Уинстон-Сейлема, что расположен на северо-западе штата Северная Каролина, недавно произошло пугающее событие.

 

Двое учащихся спускались по лестнице, и одного из подростков неожиданно атаковали. Самое странное, что пострадавший и его товарищ не в состоянии описать внешность злоумышленника, поскольку они его практически не видели.

 

Американские законы сегодня требуют, чтобы в каждом учебном заведении было установлено достаточное количество камер видеонаблюдения. Одно из таких записывающих устройств как раз имеется на лестничном пролете, где произошло дерзкое нападение на несовершеннолетнего. Служба безопасности учебного заведения просмотрела запись с камеры того дня и пришла в настоящее недоумение: на ролике действительно запечатлелось избиение подростка, однако нападающим оказались не другой школьник или какой-нибудь взрослый гражданин, а неясный темный силуэт, похожий на трехмерную тень.

 

На представленном ниже видео показано, как двое пятнадцатилетних друзей, Крис и Рон, спокойно спускаются по боковой лестнице с третьего на второй этаж школы. Неожиданно снизу появляется темная полупрозрачная фигура, которая начиняет избивать Рона. Испуганный Крис на несколько секунд впадает в ступор, однако затем начинает всеми силами оттаскивать товарища от злоумышленника. Подростки убегают наверх, а таинственная агрессивная тень тут же растворяется на стене, не оставляя после себя и следа.

 

Полиция не сумела найти злоумышленника, напавшего на подростков

 

Администрация школы, как и следовало ожидать, сразу вызвала полицию. Подвергшиеся атаке школьники, тем не менее, не могут доходчиво объяснить, кем именно являлся злоумышленник. По словам Рона, его ни с того ни с сего сильно ударили по голове, и он упал на пол, поэтому практически ничего не увидел. Крис утверждает, что заметил лишь темный человеческий силуэт, однако внешность или одежду нападавшего он вспомнить не может.

 

 

Стражи правопорядка, ознакомившиеся с записью со школьной камеры наблюдения, предполагают, что злоумышленник был одет в черную одежду. Его поиски до сих пор продолжаются. Другим учащимся рассказали об инциденте и попросили сообщить администрации, если им что-либо станет известно о злоумышленнике.

 

Видео с загадочной тенью попало в Интернет. Многие завсегдатаи Всемирной паутины принялись усиленно обсуждать увиденное. Некоторые комментаторы считают, что школьников атаковал человек-тень – подходящий под описание монстр из известной американской городской легенды. Другие пользователи Сети полагают, что это был индивидуум, возможно, из параллельного мира, способный передвигаться с большой скоростью и потому запечатлевшийся на видео лишь как размытый силуэт.

 

Тем не менее, объяснить, зачем этим сверхъестественным существам потребовалось обижать подростка, никто пока не может. Сам пострадавший Рон также не может ответить на этот вопрос.

 



ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!

Архивы

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.