Подводные инопланетяне

19:17 /  Необъяснимое, Новое

05.05.2016

Подводные инопланетяне

 

Уфологи давно присматриваются к Сибинским озерам, что находятся в Казахстане. Они небезосновательно считают, что на их дне находится база инопланетян.

 

В этом на все сто уверен уфолог Казахстана Адиль Корзабаев, который даже создал уникальную карту наблюдения за НЛО. С ним соглашается и такой авторитетный исследователь всего, что связано с пришельцами, руководитель «Космопоиска» Вадим Чернобров.

 

Главным аргументом в пользу этой версии являются, конечно же, постоянные наблюдения в этом месте «летающих тарелок» фантастического происхождения, которые буквально «ныряют» в Сибинские озера. Например, жительница поселка Бухтарма видела целую эскадрилью НЛО, что кружила как раз над водой озер. А один из туристов даже предоставил местному уфологическому обществу фотографии неопознанного летающего объекта, который мощным лучом словно сканировал поверхность Сибинских озер.

 

 

К тому же эти водоемы весьма глубокие, что может служить надежным укрытием для подобной базы пришельцев. И наконец, дайверы из Усть-Каменогорска обнаружили в Сибинских озерах морские кораллы, которые генетически адаптировать к пресноводному водоему могли только инопланетяне.

 

Может, это гуманоиды подводного мира?

 

А почему, собственно, сразу же инопланетяне, вопрошают другие исследователи паранормальных явлений, например, доктор медицинских наук Эрнст Мулдашев? Ученый уверен, что на дне таких водоемов, часто бездонных и загадочных, как и в глубинах океанов (скорее всего, все водоемы мира взаимосвязаны), находится более развитая цивилизация, вполне способная выходить на поверхность земли с помощью фантастических летательных аппаратов, которые мы принимаем за НЛО.

 

То, что гуманоиды живут под водой (или даже под землей — в подземных водных артериях и водоемах), в этом нет никакого сомнения для Эрнста Мулдашева, да и не только для него. Например, совсем недавно группа российских дайверов исследовала затонувший в конце 1991 года паром Салем Экспресс. Как рассказывает одна из участниц этой экспедиции Виктория Козлова, во время этой подводной вылазки их постоянно сопровождало какое-то разумное существо, очень большое, имеющее руки, голову и ноги – явно гуманоид.

 

Во время другой подобной экспедиции, говорит женщина, когда они осматривали затонувший военный корабль на Филиппинах, под конец подводной вылазки возникла смертельная ситуация для группы, когда неопытные дайверы, которые шли первыми, застряли в труде на выходе из корабля. И когда ученые уже мысленно попрощались с жизнью, поскольку у них уже кончался кислород в баллонах, их буквально вытолкнуло из трубы какое-то разумное существо в форме огромной медузы. Более подробно смотрите об этом ниже представленный фильм.

 

В нем, кстати, Эрнст Мулдашев рассказывает об исследовании группой ученых под его руководством загадочного озера Волчок, на месте которого еще в девятнадцатом веке стояла церковь. И вдруг в один день это все ушло под землю, и образовалось бездонное озеро, из воды которого, как утверждают местные жители, можно услышать на заре или ввечеру колокольный звон.

 

 

Ученые с помощью эхолокаторов определили, Волчок не совсем бездонный, однако его дно на глубине пятнадцати-тридцати метров (это величина постоянно меняется) представляет собой некую илистую пробку. Решив пробить ее тяжелой гирей, привязанной к веревке, исследователи чуть не поплатились жизнью, поскольку вдруг вода забурлила вокруг их лодки, так что они бросили свою гирю и едва-едва спаслись, усиленно загребая веслами к берегу.

 

Почему гуманоиды подводного мира не вступают с нами в контакт?

 

Как считают исследователи, подводная цивилизация не вступает с нами в контакт по той же причине, что и пришельцы с других планет или из параллельных миров. Мы слишком примитивны для них, поэтому они за нами лишь наблюдают, причем в этом случае могут быть использованы не только НЛО, но даже дельфины или какие-либо иные морские (а может, не только морские) животные. Даже ортодоксальная наука признает, что мы изучили подводный мир, самое большее, на десять процентов. Поэтому когда встречаем каких-то непонятных монстров, русалок, загадочных гуманоидов, постоянно пугающих рыбаков, то в лучшем случае закрываем на это глаза (такого не может быть), в худшем — любые подобные сведения тут же засекречиваем.

 

 

Как говорит путешественник, неутомимый исследователь старины, историк и писатель Георгий Сидоров (и ему вторит Эрнст Мулдашев), почему мы так мало внимание обращаем на легенды и мифы, словно они родились где-то в космосе, а не на Земле? А ведь в них постоянно упоминается о тех или иных разумных существах, живущих под водой. Причем это касается практически всех культур, что наводит на мысль – это повсеместное явления для нашей планеты. Выходит, что мы делим ее с какой-то другой, подводной цивилизацией, которая ушла туда, то ли спасаясь от планетарных катаклизмов, то ли она всегда существовала в той стихии. Однозначно лишь одно: эта цивилизация намного древнее и мудрее нас, и до нее мы пока не доросли.

 



ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!

Архивы

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.