Паола — певица мирового масштаба

21:02 /  Звезды, Новое, Статьи

Новости. Статьи. Звезды. https://kratko-news.com

В 2011 году на сцене неожиданно появилась новая певица с псевдонимом Паола. Девушка с красивым телом и еще более прекрасным голосом быстро продвинулась веред по карьерной лестнице шоу-бизнеса. Сильный голос и яркая внешность дали ей шанс, который получают совсем немногие. Ольга Афанасьева (настоящее имя певицы) благодаря своему таланту сразу же начала получать множество музыкальных наград и стала вхожей в узкие круги российского шоу-бизнеса.

Разумеется, что большую помощь в карьере Паоле оказали ее известные эстрадные друзья : поэт, певец и композитор Роман Жуков, шоу-мэн Сергей Зверев, Анита Цой, Лолита Милявская, Филипп Киркоров и многие другие. Путь на музыкальный Олимп для Паолы был не легкий, но ей удалось своими песнями завоевать сердца многих слушателей, которые в последствии стали ее поклонниками. Сегодня у нее множество фан-клубов не только в нашей стране, но и за рубежом.

паола

Для кого поет Паола ?

Все песни певицы Паолы очень мягкие и романтичные. Почти в каждой из них можно найти слова о любви, какие-то внутренние переживания. Поэтому можно уверенно сказать, что ее песни направлены к людям, которые испытывают самые чистые и искренние чувства. Они подходят как для мужчин, так и для девушек. Но девушки, которые внутренне более предрасположены к романтике, преобладают в большой армии поклонников певицы Паолы.

Не смотря на то, что Ольга Афанасьева радует нас своими песнями достаточно давно, о ее личной жизни мало кому известно, что придает дополнительную интригу. Эта скромная неизвестность позволяет постепенно узнавать о ней что-то новое и интересное, словно страница за страницей читать новый роман.

Певица Паола за короткий срок добилась больших успехов и ее часто можно увидеть на одной сцене с мировыми звездами, такими как Энрике Игласиас, Стинг и другими. А большое количество полученных наград, премий подтверждают популярность звезды.

Ее сладкие песни о любви можно услышать по радио, во многих кафе. А на телевидении постоянно крутят ее клипы. На сайте певицы http://paolamusic.ru/ можно найти все ее последние песни, увидеть ее новые клипы и узнать последние новости из ее жизни, сообщает kratko-news.com.

Архивы

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.