Африканские пчёлы-убийцы атаковали жилой район в Калифорнии

23:15 /  Наука, Новое, Происшествия

В американском штате Калифорния люди несколько дней опасались выходить на улицу. Виной стали африканские пчелы-убийцы, терроризировавшие население. Как попали эти агрессивные насекомые на территорию Америки, еще предстоит разобраться специалистам. Пока лишь известно, что Артур Джанке, любитель меда и пчел из городка Конкорд, что находится в Калифорнии, обнаружил у себя на пасеке в одном из улеев целый рой пчел, которые были настроены отнюдь не дружелюбно.

Он по незнанию или недомыслию позволил летающим агрессорам покинуть помещение, а может они сами вырвались на свободу, но суть от этого не меняется. В итоге, рой страшно злых насекомых загнал всех соседей по домам и несколько дней контролировал все перемещения людей и животных. Улицы городка опустели.

Особо непонятливых людей, которые не поняли, что власть в районе перешла к африканской крылатой армии, пришлось серьезно покусать. Так, например, сосед незадачливого любителя меда Майк Малли был ужален несколько раз. Ничего не подозревающая женщина-почтальон была искусана пчелами при исполнении своих профессиональных обязанностей. Не обошлось без жертв. В неравном бою, при защите своей территории, пали две собаки породы такса. Несмотря на Закон о СМИ, нападению подверглись и журналисты, приехавшие снимать сюжет. А еще говорят о свободе слова в Америке.

Успокоить рой агрессивных пчел-убийц смогли лишь специально обученные люди, вызванные на поле боя. Сейчас жители освобожденных территорий вздохнули свободно.

http://planet-today.ru/novosti/proisshestviya/item/41738-afrikanskie-svirepye-pchjoly-ubijtsy-atakovali-zhiloj-rajon-v-kalifornii

Архивы

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.