Убитый военный перед смертью рассказал о связи военных США с НЛО

0:16 /  Необъяснимое, Новое

25.05.2016

Убитый военный перед смертью рассказал о связи военных США с НЛО

 

Бывший американский военный инженер по имени Фил Шнайдер был найден мертвым в своей квартире. Судя по всему, его жестоко пытали, поскольку вокруг его шеи были намотаны провода.

 

Примечательно, что незадолго до своей смерти Фил провел лекцию, наделавшей много шума в СМИ. Вероятно, именно она и стала главной причиной его убийства.

Незадолго до своей смерти Фил Шнайдер начал выступать с разоблачительными лекциями о сверхсекретных объектах США, о существовании которых никто и не подозревает. Будучи военным, Фил работал над строительством одной из таких засекреченных подземных баз. По его словам, на тот момент в мире их насчитывалось более тысячи.

 

На своей последней лекции Фил рассказал, что в 1994 году на его базу на подводной лодке был доставлен неопознанный летательный аппарат, над которым тут же начались исследования. В тот день военные привезли на базу двух женщин, которые назвали себя экстрасенсами. Они заявили, что неопознанный объект управляется телепатически, однако защитные системы корабля «не пускали» женщин внутрь. После нескольких попыток установить связь с объектом, у женщин пошла кровь из носа, после чего они вскоре погибли.

Фил рассказал, что произошедший несчастный случай лишь подстегнул аппетит американских спецслужб. Военные США до сих пор изучают инопланетный корабль и периодически привозят людей с телепатическими способностями на эту подземную базу. Они полагают, что рано или поздно найдется подходящий человек, который сможет взломать охранную систему корабля. Однако это было последним, что успел рассказать Фил до своей кончины.



ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!

Архивы

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.