Бетонные изделия для украшения сада

0:02 /  Новое, Советы, Статьи

Новости. Статьи. Советы. https://kratko-news.com

Если вы не знаете чем можно украсить сад, парковую зону или любое другое место, то одним из вариантов является бетон. Первая мысль, которая приходит в голову — «Как неорганический бетон может сочетаться с прекрасными дарами природы : деревьями, кустарниками, водоемами ?». Разумеется, в своем начальном состоянии, бетон расценивать как украшение не стоит, но если придать ему форму, то получится очень даже неплохо. Более того, из бетона можно сделать все что угодно. Подробнее можно узнать на сайте http://sadbeton.ru.

Фонтаны из бетона. Красивые фонтаны с разнообразными узорами можно выполнить из бетона. В центре можно добавить какую-нибудь скульптуру, сделанную из этого же материала. Фонтаны из бетона смотрятся очень органично на любом ландшафте.

Скульптуры из бетона. Скульптуры — это отдельный творческий разговор. Прекрасные силуэты древних богинь или мифических животных могут стать хорошим дополнением нового экстерьера. Подобное творчество привлекает внимание не только ценителей искусства.

из бетона

Элементы фасада. Фасадные элементы так же могут быть изготовлены из бетона. Это балясины разных форм и размеров, которые можно заказать с учетом дизайна строения.

Вазоны из бетона. Вазоны из бетона с растениями можно устанавливать в садах или просто помещениях, где планируется озеленение.

Урны из бетона. Изготовление урн из бетона делается для того, чтобы усложнить процесс их кражи. Урны из металла часто крадутся, после чего они успешно оказываются в пунктах приема металла. Поэтому в их изготовлении используется бетон.

Что собой представляет бетон ? 

Бетон — это строительный материал, который изготавливается по определенным пропорциям. Состоит из песка, цемента, щебня, пластификатора. Может быть усилен металлом — арматурой или проволокой. Для изготовления изделий из бетона потребуется форма или специальная опалубка. Для качественной заливки потребуется вибрация, способствующая улучшению укладки материала и противодействию возникновения незаполненных полостей, сообщает kratko-news.com.

статуя из бетона

Архивы

Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.