На сегодня такси — это: дешево, комфортно и удобно

21:23 /  В Мире

Самое популярное средство передвижения, кроме общественного транспорта — такси. Сейчас этот вид транспорта доступен почти каждому человеку. Прошли те времена когда только богатые люди могли позволить себе воспользоватся услугами таксистов.
Теперь это привычный атрибут современной жизни. Такси с комфортом и своевременно доставит вас в необходимый пункт назначения без пересадок и лишних остановок. Это намного удобнее чем добираться в переполненном автобусе или метро. Тем более бывают ситуации, когда удобство просто необходимо. Например если вы добираетесь с маленьким ребенком или багажом.
Даже обладатели собственных автомобилей иногда нуждаются в услугах автотакси. К примеру когда нужно поздно возвращаться с вечеринки. Многие виды общественного транспорта не ездят ночью. Или когда своя машина в автосервисе, на выручку придет такси, как удобная и доступная альтернатива.

Поездка на такси сейчас для нас привычное дело. А ведь его появления насчитывает уже несколько столетий. История такси началась еще в 17 веке. Во Франции это были конные экипажи. Со временем им на замену пришли средства перевозки на бензиновом двигателе. В Англии лицензия на платный извоз была выдана в 1639 году. В автомобилях начали устанавливать таксометры, что помогло определить точные тарифы на поездку.

Современные такси предоставляют широкий спектр услуг. Теперь автомобиль можно заказывать для международных поездок. Такси может вас встретить в порту или на вокзале . Таксометры тоже уходят в прошлое, а суму оплаты услуги вам может сообщить оператор в процесе приема заявки.

В больших городах услуги такси заказывают чаще всего. Служба такси 838 работает в Киеве, Львове и еще семи городах Украины.Все, что нужно для вызова данного такси, так это набрать короткий номер 838 и вас приятно удивит оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту.

При заказе такси оператор уточнит все детали поездки: место, время и стоимость. А также благодаря собственному автопарку, вы можете лично выбрать автотранспорт будь-то машина среднего класса или более элитный автомобиль.

Еще по теме можно добавить, что также есть возможность заказа такси через интернет или с помощью специального мобильного приложения. Такси 838 делает все для удобства своих клиентов. А чтобы воспользоватся профессиональными услугами, просто наберите короткий номер 838 — единственный для всей Украины.



Архивы

Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.