Погоня за НЛО

16:49 /  Необъяснимое, Новое

Главная » 2016 » Июнь » 24 » Погоня за НЛО

09:09 Погоня за НЛО

Это лишний раз подтвердил инцидент, происшедший в этом месяце, когда испанские моряки наблюдали, как военно-воздушные силы их страны пытаются то ли сбить, то ли принудить к посадке блюдцевидный объект, явно неземного происхождения, поскольку он и летал слишком стремительно, и при этом не издавал никаких звуков, как наши средства авиации.

На видеоролике, который выложил один из рыболовов, снявших эту сумасшедшую погоню, видно, что НЛО слишком стремителен для наших самолетов и вертолетов, кроме того, он неуязвим для радаров и нашего современного оружия. Летающая тарелка просто уходит от погони, потом погружается в воду и исчезает, после чего самолеты прекратили преследование, поняв всю бесперспективность этого занятия.

В Сети уже появилась информация, что данный инцидент был изучен с помощью полученных снимков со спутника. Военные были в шоке, однако от чего – не известно: все детали расследования срочно засекретили. Как всегда.

 

Пришельцы просто забавлялись?

Однако уфологи со скептицизмом отнеслись к желанию военных подбить летающую тарелку инопланетян. Такие безумные попытки уже делались и не раз. Как правило, они плохо кончались для летчиков. В лучшем случае сценарий развивался так, как и в этот раз:пришельцы просто позволили полетать за ними, не предприняв в ответ никаких действий. Правда в этот раз НЛО уходит от погони, нырнув воду, что можно считать редчайшим случаем. Обычно, пришельцы просто используют превосходство в скорости или даже свою способность проникать в кротовые норы, а потому мгновенно «испаряются» с места событий. В худшем случае, забирают с собой земные самолеты либо вертолеты. Возможно, летчиков в данном случае спасло и то, что они даже не пытались сбить НЛО, скорее всего, у них на этот счет имелась четкая инструкция. Тогда не понятно, зачем нужно было гоняться за аппаратом инопланетян, недоумевают уфологи, неужели только для того, чтобы убедиться – это не американцы и даже не русские?..

 

Видео: Военные самолеты не могут соревноваться с аппаратами пришельцев

Архивы

Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.