Как путешествовать во времени без машины времени ?

22:47 /  Необъяснимое, Новое, Статьи

Непознанное. Новости. https://kratko-news.com

Большинство людей хоть раз в жизни задумывались о возможности путешествий во времени, потому что каждый хотел бы изменить какие-то моменты своей жизни, возможно пережить их по-другому, сказать другие слова или совершить другие действия. А после выхода таких фильмов как «Иван Васильевич Меняет профессию», «Назад в будущее», «Эффект бабочки» появилась четкая уверенность в том, что создание машины времени вполне возможно и это лишь дело самого времени.

Но в наши дни, к сожалению, пока что не существует таких устройств, которые смогли бы нас отправить в прошлое, даже недалекое или будущее. Или существуют ?
Один из Американских исследователей уверяет, что может путешествовать по аналам времени без самого технологического устройства. Он поведал секретную информацию о том, как изменить отдельные моменты своего прошлого. На самом деле, для этого не обязательно прямо сейчас прыгать в машину времени и дергать волшебные рычаги и смешивать различные химические смеси.
Что же нужно, чтобы изменить отдельный момент прошлого прямо сейчас, не выходя из комнаты ?

  1. Точная дата и время. Необходимо знать время момента, который необходимо менять.
  2. Точный текст того, что требуется сделать или не сделать.
  3. Написать эти данные на листе бумаги или в электронном виде на флешку или другое записывающее устройство, и спрятать в том месте, где в будущем, через 40, 50 или более лет вы бы нашли их там. Может быть это чердак, подвал или другое укромное место.
  4. Остается надеяться, что вы будете живы в те времена, когда поездки по тоннелям времени будут аналогичны сегодняшним поездкам на трамвае или троллейбусе. И имея точные данные, которые будут взяты в будущем с вашего укромного места, вы сможете изменить свое прошлое и ваша судьба тут же изменится.

Скоре е всего, вы не почувствуете тех изменений, которые произойдут, но они будут на самом деле. Возможно, вы уже что-то изменили в своем прошлом, воспользовавшись моей не хитрой но Секретной инструкцией, сообщает kratko-news.com.

Архивы

Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.