Наращивание или Карепрост: отзывы и сравнение

17:18 /  Женский Клуб, Новое, Статьи

Купить Карепрост в Москве или нарастить ресницы?

По статистике, самыми популярными средствами для улучшения внешнего вида ресниц на сегодняшний день являются наращивание и применение специальных средств для укрепления и ращения ресниц. Попробуем разобраться, какой из этих методов более эффективен и безопасен. Что лучше: купить Карепрост в Москве или отправиться в ближайший салон красоты?

Карепрост и наращивание: кто — кого?

Наращивание ресниц по-прежнему остается очень популярным во всем мире. Главная причина этой популярности в том, что всего несколько часов — и женщина может похвастаться роскошными ресницами. Если мастер достаточно квалифицированный, их сложно отличить от настоящих. Однако наращивание имеет свои минусы. Вот они.

  • Процедура наращивания неразрывно связана с корректировкой ресниц. Теперь ваши визиты в салон красоты станут регулярными (по меньшей мере, раз в две недели).
  • Не факт, что процедура наращивания будет удачной. Все зависит от того, повезло ли вам с мастером.
  • После наращивания ресниц приходится соблюдать ряд предосторожностей. Например, нельзя пользоваться жирными кремами и лосьонами. Иногда наращенные ресницы могут пострадать даже от жирной кожи.
  • После процедуры наращивания придется избавиться от привычки тереть глаза (впрочем, может это и к лучшему?)
  • Наращивание – достаточно дорогое удовольствие. Если прибавить к этому стоимость регулярных корректировок, несложно подсчитать, что красота обойдется в достаточно внушительную сумму.

Самый главный недостаток наращивания в том, что состояние собственных ресниц становится намного хуже. Они становятся более короткими, тонкими и редкими.

Карепрост

Это новый препарат по восстановлению, лечению и ращению ресниц. В основе его — вещество Биматопрост. Это натуральное вещество, безопасное для здоровья и очень редко (в 4 — 5 процентах случаев) дающее аллергические реакции. Теперь вы не зависите от квалификации мастера. Пользоваться препаратом настолько просто, что уход за ресницами можно осуществлять и в домашних условиях. Вся процедура применения сыворотки занимает всего несколько минут, зато эффект совершенно потрясающий. Не случайно, что большинство отзывов о Карепрост если не восторженные, то положительные во всяком случае. Более того, специалисты советуют использовать препарат людям с наращенными ресницами, чтобы улучшить состояние своих собственных.

Кроме того, Карепрост дает возможность сэкономить деньги. Одного флакона вполне достаточно на курс лечения. Если купить Карепрост в СПб для дальнейшей поддерживающей терапии, флакона хватит до полугода!

 

Архивы

Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.