Правильный уход за ногтями

11:01 /  Женский Клуб, Мода, Новое, Статьи

Женский клуб. Мода. Новости. Статьи. https://kratko-news.com

В весенне-летний период руки постоянно находятся на виду и выглядеть они должны наилучшим образом. Особое внимание стоит уделять ногтям. Уход за ногтями это отдельный разговор. В отличии от ухода за кожей, ногти занимают значительно больше времени. Во первых из-за их не большого размера требуется внимательная тщательная обработка. Во вторых, много времени занимает их покрытие разнообразными лаками, нанесение узоров, придание формы.

Эстетика женских ногтей

Женские ногти давно перестали быть просто украшением рук и вполне приравниваются к настоящему виду искусства. Разнообразность их форм и миниатюрных рисунков просто поражает воображение. Настоящие мастера превращают их в полотно, давая кистью выход своих творческих способностей.

Цвет ногтей и узоры зависит от настроения. Если настроение хорошее, можно побаловаться яркими цветами с игривыми узорами. В более мрачные дни ногти окрашиваются в темные цвета.

Окрашивают ногти лаками. В последнее время особо популярны гель-лаки тут, которые носятся во много раз дольше (от 2 недель до месяца) и не так сильно подвержены механическим воздействиям. Разумеется, что играет роль не только правильность нанесения гель-лака, но и его качество. Стоит доверять уже проверенным брендам, таким как MASURA и другие, которые уже успели зарекомендовать себя на рынке.

ногти

Какую сделать форму ногтей ?

Форма и длина ногтей. Длина и форма ногтей делается по настроению, предпочтениям, предрасположенностью характера. Взглянув на ногти женщины запросто можно идентифицировать, что это за человек и немного понять ее характер.

  • Острая форма определяет резкий доминирующий характер, характерный вамп-девушкам, имеющих серьезные намерения во всех начинаниях, которые готовы острыми ногтями продирать себе любой тернистый путь. С ними лучше всего не спорить , иначе можно обзавестись новыми царапинами в виде продольных линий , подобных тем, что оставляют кошки. В личном плане такие девушки запросто могут быть инициаторами новых отношений. Скорость, с какой они строят себе карьеру, просто поражает. Держа свои коготки острыми, девушки всегда готовы принять защитную стойку и дать отпор любому обидчику.

leopardovye-nogti_6

  • Тупая форма ногтей символизирует спокойный покладистый характер. Обычно девушки с такими ногтями не любят перемен, достаточно стабильны в отношениях и не достаточно стремительны в отношении карьеры. Они ведут вполне размеренный образ жизни, довольствуясь простыми радостями каждого дня. Но назвать их простушками так же нельзя, так как они имеют ряд преимуществ, которых нет у девушек с острыми ногтями.
  • Длина ногтей же определяет то, на сколько девушка работящая. Если длина большая, то девушка не любит делать физическую работу по дому, заниматься обычными домашними делами. Конечно, это не означает что у нее грязная посуда не мыта уже вторую неделю, просто это определяет некоторые приоритеты данной девушки. Девушки с короткими ногтями достаточно много делают физической или домашней работы, в результате чего часто ломают ногти, поэтому и не могут себе позволить носить более длинные.

Очень хорошо, когда девушка умеет сама проводить все необходимые процедуры по уходу за ногтями. Но правда, это не всегда удобно, поэтому многие все же пользуются услугами маникюрных салонов. Так же большинство мастеров предоставляют услуги прямо на дому и берут значительно дешевле, чем в салонах.  Главное помнить, что уход за ногтями первостепенно важен для каждой девушки, сообщает kratko-news.com.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам https://masura.ru/basic/

Архивы

Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.