Частный дом престарелых в Киеве ждет новых постояльцев

0:51 /  В Мире

Частный дом престарелых в Киеве ждет новых постояльцев

12:44, 6 июля 2016
Олександр Ігнатенко
6

Пожилым людям требуется полноценный уход, который в домашних условиях обеспечить очень трудно. Как правило, старики имеют целый букет болезней, многие из них уже не могут самостоятельно передвигаться. Нанятые вами сиделки будут вызывать у них раздражение. Сидя дома целыми днями, глядя в окно, пожилые люди начинают тосковать, хандрить. Они нуждаются в общении. Вы же, придя с работы, мечтаете об отдыхе. Подарите своим родителям шанс на новую жизнь — предложите им переехать в специализированный пансионат.

Отличный дом престарелых в Киеве всегда готов приютить под своей крышей ваших родственников. Заранее посетите данное заведение, осмотрите комнаты, в которых живут старики, загляните в столовую, пообщайтесь с медицинским персоналом. После этого вы убедитесь окончательно, что лучшее место для проживания престарелых родителей вам вряд ли удастся найти.

Если ваш родственник является инвалидом, ему установят специальную кровать, выделят комнату, где есть поручни и пандусы. Он будет беспрепятственно передвигаться по пансионату, сможет самостоятельно посещать санузел.

Конечно, практически все старики тяжело привыкают к новому месту проживания. Пожилые люди консервативны, любые изменения в жизни способны вызвать у них стресс. У нас есть отличные психологи, которые помогают престарелым влиться в коллектив без особых трудностей, обзавестись друзьями. Пообщавшись с профессионалом, ваш родственник сразу же почувствует себя лучше, повеселеет, настроится на лучшее.

Поселившись в пансионате, старик станет участвовать в развлекательных мероприятиях, он сможет найти себе увлекательное хобби. Престарелые постояльцы заведения общаются друг с другом, сидя на лавочках, много гуляют. Территория учреждения благоустроенная, там много зелени, так что прогулки доставляют пожилым людям огромное удовольствие.

Комнаты, которые предлагают старикам для проживания, качественно отремонтированы. Удобная и современная мебель удовлетворит даже самых капризных постояльцев пансионата. Если же ваш родственник нуждается в постоянном высококачественном медицинском уходе, рядом с ним будет находиться квалифицированная сиделка. Ему будут делать массаж, проводить все процедуры, назначенные врачом. Он будет чистым и ухоженным. Приходя в гости, вы сможете его осмотреть, чтобы убедиться в том, что у него не появились пролежни. Жизнь вашей семьи изменится в лучшую сторону!

Архивы

Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.