Оборудование для столовых покупают в интернете

10:16 /  Новое, Статьи

Новости. Статьи. https://kratko-news.com

Интернет стал не только большим хранилищем информации, но и большой торговой площадкой. В Сети можно купить все что угодно, включая и оборудование для общепитов. По статистике, большая доля продаж осуществляется именно через интернет-магазины. Удобство покупки в несколько кликов, быстрое оформление доставки, выбор сразу всего необходимого — главные преимущества интернета.

Компания Merx успела занять особую нишу в рынке оборудования и мебели для заведений общественного питания. В магазине www.merx-kh.com.ua/ есть все необходимое для качественного функционирования кафе, ресторана или просто школьной столовой. Конечно, перед покупкой необходимо получить консультацию специалиста, чтобы учесть все нюансы будущего заведения. Очень важно это сделать, если открывается только первое кафе. Обычно в сети ресторанов или столовых уже все слажено.

столовая

То или иное оборудование всегда представлено в нескольких вариантах и ориентирована на клиента с разными финансовыми возможностями. Всегда найдется бюджетный вариант товара. Скажем, линию раздач можно приобрести как за 28 000 (бюджет) или за 60 000. От цены зависят размеры оборудования, технологическое оснащение.

Мебель и все технологическое оборудование для общепитов должно соответствовать известным нормам и быть максимально эффективным и прочным. В общественных заведениях питания все работает на износ, подвергаясь мощным нагрузкам, физическому воздействию, термическому. Учитывать нужно и повышенную влажность. Поэтому, перед покупкой рекомендуется проверять наличие всех необходимых сертификатов, искать отзывы покупателей, читать отзывы клиентов. Качественное оснащение заведения обеспечивает увеличение продуктивности его работы.

В основном все оборудование делается из нержавеющей стали. Это эффективный материал, который не изменяет вкуса и запаха пищи, не подвержен разного рода воздействиям, на нем не остаются пятна. Изделия из нержавейки широко применяются в пищевой промышленности. Сталь марок AISI202, AISI430, AISI304 наиболее востребованная, сообщает kratko-news.com.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://merx-kh.com.ua/g392660-linii-razdachi-pitaniya

Архивы

Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.