Покупаем диван в новое помещение

18:08 /  Новое, Советы, Статьи

Новости. Статьи. Советы. https://kratko-news.com

Мягкая мебель является неотъемлемой частью каждого жилого помещения. Она не только обеспечивает место для отдыха, но и может выполнять декоративные функции, подчеркивать дизайн комнаты.

Перед покупкой дивана следует определиться, какие функции он будет выполнять, каких габаритов он должен быть и какой стиль будет более приемлемым.

Выбирают диваны по таким предназначениям :

  • Диваны как спальное место. В данном случае желательно, чтобы диван мог разлаживаться, делая отдых более удобным. Так же не мало важен размер, выбор которого делается с учетом роста человека. Диваны для ночного отдыха не должны иметь лишних декоративных элементов, которые могли бы помешать во время сна. Поверхность такого дивана должна быть горизонтально ровной, без наклонов и декоративных элементов в виде разнообразных перетяжек, кнопок, пуговиц и так далее.
  • Диваны в офис. Диван в офисе служит как временное место отдыха во время работы. Так как человек не собирается раздеваться каждый раз перед тем как на него ложиться, желательно, чтобы он был выполнен из кожи или кожзаменителя.
  • Диван как декоративный элемент. Для подчеркивания интерьера, заполнения нежелательных пробелов в обстановке, рекомендуется оснащение помещения декоративными диванами. Такие диваны как правило имеют красивый дизайн с дополнительными элементами из дерева, металла, приветствуются дорогие ткани.

диваны

Чаще всего диваны берут не дорогие, многофункциональные, раскладывающиеся. Покупательская способность людей говорит о том, что бюджетные варианты по средней цене наиболее актуальны сейчас и будут актуальны еще какое-то время.

Имеет ли значение производитель мебели ?

Некоторые покупатели уверены, что мебель зарубежных брендов является более качественной, исходя в том числе и из-за более высокой на них цены. Данные предположения, конечно же, являются не совсем верными. Большинство Украинских производителей мебели осуществляют поставки своей продукции как в страны СНГ, так и в страны ЕС. Это говорит о том, что качество продукции отечественного производителя соответствует всем допустимым нормам. А цена иностранных вариантов мебели более высока из-за сложного процесса доставки, занимающего много времени и расход дополнительным средств.

Так же Украина является основным поставщиком древесины в Европейский союз и не исключено, что тот или иной итальянский диван будет сделан из украинского леса, украинскими рабочими в Италии, находящимися там на заработках. Данный факт не исключается, так как в основном все рабочие специальности в странах ЕС заняты приезжими из стран СНГ.

При желании купить диван, следует ознакомиться с доступными моделями на рынке. Мебельные онлайн магазины, такие как http://interia.com.ua/divani/ всегда рады своим новым клиентам и с радостью предоставят услуги по выбору нужной модели. Кровати, диваны и офисные варианты мебели всегда доступны и под заказ, сообщает kratko-news.com.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://interia.com.ua/

Архивы

Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.