5 главных летних трендов в окрашивании по версии Pinterest

22:49 /  Женский Клуб, Новое

5 главных летних трендов в окрашивании по версии Pinterest

20.07.2016 


 

Лето располагает к экспериментам, так что если вы давно хотели изменить цвет волос (радикально или не очень), лучше всего сделать это именно сейчас. Другой вопрос, куда отправиться за вдохновением. Настроены решительно? Тогда рекомендуем ознакомиться с нашей подборкой в оттенках радуги, которая поможет выбрать яркий вариант на свой вкус. Остальным же советуем обратиться к Pinterest — сервису тематических картинок на все случаи жизни.

Впрочем, если у вас нет времени выступать в роли исследователя-колориста, то мы сделали это за вас. Пять главных трендов в окрашивании лета 2016 ищите в этом материале.

Розовый кварц

Замечания: полупрозрачный розовый легко получить с помощью краски выбранного оттенка. А чтобы сделать цвет ярче, не боясь переусердствовать, используйте оттеночный шампунь нужной степени интенсивности.

Чистый блонд

Замечания: после окрашивания приобретите специальную линию продуктов для светлых волос, чтобы избежать "дешевого" желтого оттенка. И помните о том, что особенно хорошо чистый блонд смотрится в сочетании с легким макияжем, подсвеченным хайлайтером.

Балаяж для брюнеток

Замечания: балаяж на темных волосах — отличный способ освежить образ, но не шокировать окружающих. Вам пригодится уход для кончиков, травмированных осветлителем, так что заранее позаботьтесь о наличии на полочке в ванной продукта с масляным комплексом в составе (бюджетный вариант — кокосовое или оливковое масло).

Блики хайлайтера

Замечания: если вы пшеничная блондинка, чтобы освежить образ вам потребуется еще немного осветлителя. Блики у лица и на кончиках будут работать так же, как хайлайтер на коже — сделают натуральный цвет более свежим, а сами локоны более здоровыми визуально.

Черепаховый (ecaille)

Замечания: черепаховый оттенок — главный тренд лета 2016, и вы наверняка об этом знаете, если следите за сезонными бьюти-веяниями. Уникальный цвет ecaille легко получить путем сочетания янтарных, медовых и золотистых прядей, выполненных на темно-русых волосах в технике балаяж.

Архивы

Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.