Как американцы ловят инопланетян

18:49 /  Необъяснимое, Новое

Главная » 2016 » Июль » 25 » Как американцы ловят инопланетян

12:29 Как американцы ловят инопланетян
Источник

Сегодня, благодаря обнародованию секретной информации Североамериканского командования аэрокосмической обороны (NORAD) стало известно, что только за последние пять лет в Соединенных Штатах Америки и Канаде операторы радаров зафиксировали около двух тысяч полетов неопознанных объектов, то есть каждый год только над этими странами пролетает до четырехсот НЛО в год. Причем со стороны военных постоянно делаются попытки перехвата таких объектов.

Не мудрено, что в настоящее время в Сети интернет постоянно появляются сведения и видеоматериалы о кораблях инопланетян. И хотя любительские съемки не идут ни в какое сравнение с материалами военных, специально изучающих данное явление, нужно признать, что сегодня в НЛО и пришельцев стали верить уже не только уфологи, но и все большее число землян. Тем более что неопознанные летающие объекты массово фиксируются не только в США, а практически по всей Земле (esoreiter.ru).

Сами же военные NORAD уже всерьез воспринимают такие полеты как угрозу национальной безопасности США и Канады. Причем они даже не скрывают, что оглашенные сведения – это лишь малая часть правды, о которой умалчивает высшее военное руководство Соединенных Штатов. Например, официальные лица до сих пор отказываются сделать достоянием гласности сведения о том, как проводятся перехваты НЛО, удавалось ли это когда-либо, и если удавалось, то что в этом случае происходило.

Виктор Виджиани, являющийся канадским экспертом в этом вопросе, требует от американских и канадских военных выполнять законы Конституции о доступе широкой общественности ко всякой информации, в том числе и той, которая угрожает национальной безопасности страны. По его мнению, такая секретность создает в обществе лишний ажиотаж и подрывает авторитет властей. Виктор утверждает, что он ознакомился с некоторыми секретными документами, касающихся перехвата НЛО со стороны истребителей Соединенных Штатов, однако он не может рассказать об этом публично, поскольку в противном случае его объявят в шпионаж: он подписал некоторые документы о неразглашении тайны.

Тем не менее, даже из обнародованных сведений стало известно, что, как правило, на перехват НЛО вылетают два-три истребителя. Вначале они пытаются идентифицировать летательный аппарат, поскольку это он может быть не только кораблем инопланетян, но и вражеским суперсовременным самолетом. Наиболее секретными в этом случае являются сведения о том, что же происходит с НЛО, если военным удается его сбить или принудить к посадке. Трудно сказать, насколько удачно и безопасно это происходит для самих военных летчиков, однако, наверное, не случайно сведения о таких «схватках в небе» хранятся под грифом особой секретности.

 

Видео: Как американцы ловят инопланетян

Архивы

Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.