Что же такое — Летающие Стержни…

1:07 /  Необъяснимое, Новое

Главная » Аномальная планета » НЛО, пришельцы

09:10 Что же такое — Летающие Стержни…
Источник

Впервые феномен Летающего Стержня был замечен в Розуэлле одним ученым, заинтересовавшимся НЛО. Он прибыл туда, для того, чтобы попытаться снять на видео неопознанный летающий объект, а вместо этого в его объектив попал совершенно невиданный на тот момент, крошечный, но летящий с огромной скоростью — так называемый Стержень. 

Вскоре после этого инцидента людям все чаще стали попадаться на видео или фото летающие стержни — совершенно новый вид аномальных явлений. Стали выдвигаться различные гипотезы, что же это может быть. Неизвестная доселе форма жизни, мини роботы инопланетян, существа из параллельных вселенных… Не сговариваясь их прозвали "летающими стержнями".

Об этих объектах известно крайне мало. Они могут развивать примерно до 10000 км/ч, а размеры их варьируются от 5 сантиметров до нескольких метров в длину. 

Прыжок экстремала в Ласточкину пещеру. На фото видны пролетающие мимо него стержни

Эти загадочные стержни видели не только с земли, но и в космосе. С космического корабля было снято, как на фоне «звездного неба» пролетают «летающие стержни». Как можно объяснить этот феномен? Учёные утверждают, что рядом с космическим кораблём не могут пролетать метеориты или другие посторонние предметы. Тогда что это, если не «стержень»?

 

Видео стержня сняты в Снежинске, Россия — 4 августа 2016

Некоторые очевидцы утверждают , что «летающие стержни» проходят через твёрдые предметы. Доказательством этому служит фотография, где «стержень» проходит через крышу жилого дома. Значит эти насекомые межпространственные. «Но как?» — спросите вы, — «такого не может быть». Это же противоречит всем законам физики!». Да, теоретически это невозможно, но факты, есть факты.

Наверное, многих интересует вопрос — знает ли правительство про это явлением? Скорее всего, да, так как все материалы о пришельцах и НЛО в правительстве были строго засекречены, к этим материалам было сложнее получить доступ, чем к материалам о водородной бомбе. Некоторые сотрудники военно-воздушных сил говорят, что у правительства есть огромное количество засекреченных материалов и фотографий, посвящённых НЛО.

Видео: Пришельцы среди нас. (Стержни) / Rods

Архивы

Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.