Фестиваль Индонезии в Москве: показ Ferry Sunarto в Саду «Эрмитаж»

1:32 /  Женский Клуб, Новое

Фестиваль Индонезии в Москве: показ Ferry Sunarto в Саду «Эрмитаж»

19.08.2016 


 

20 и 21 августа, с 12:00 до 21:00, в Саду Эрмитаж впервые пройдет "Фестиваль Индонезии", организованный по инициативе Посольства Республики Индонезия в Российской Федерации и Министерства по туризму Республики Индонезия. Фестиваль, главным слоганом которого выбрана фраза "Посетите прекрасную Индонезию: Бали и не только", познакомит гостей с культурой страны и ее богатым потенциалом в области туризма, торговли и инвестиций.

Всех, кто в эти дни окажется на фестивале, ждет яркая развлекательная программа, индонезийский маркет (здесь можно будет приобрести сумки из кожи, ткани ручной работы и одежда из батика, ремесленные товары, наручные часы из дерева, женские аксессуары и украшения) и выступление кукольного театра теней Wayang Kulit под руководством известного даланга, профессора Андрика Пурвасито.

Отдельного внимания заслуживают тематические зоны: EAT, где можно будет попробовать шашлычки "сатэ", жареный рис "наси горенг", жареную лапшу "бакми горенг" и жареные с овощами и мясом пироги "мартабак", PRAY, где всех желающих ждут настоящий астролог и нумеролог, гадание на картах Таро и рисование мандал, и LOVE, где влюбленные пары смогут принять участие в импровизированной свадебной церемонии по индонезийским канонам.

Но главным событием "Фестиваля Индонезии" обещает стать fashion-показ индонезийского дизайнера Ферри Сунарто продвигающего национальные наряды — кебайя. На данный момент Ферри Сунарто является советником Национальной палаты моды Индонезии, и под его руководством находятся сразу 150 индонезийских дизайнеров. Это единственный индонезийский дизайнер, получивший возможность представить свои коллекции в банкетном зале королевского Дворца Бюккебург в Германии.

Ferry Sunarto

В первый день, 20 августа, Ферри Сунарто представит ready-to-wear коллекцию Urban Icon, посвященную женщинам в городе, где он использует мотивы балийских узоров. Короткие платья, укороченные куртки, плащи, брюки, выполненные из балийских тканей ручной работы, жаккарда, шелка, французского кружева и бархата в оттенках золота, вина и мандаринов.

На второй день, 21 августа, Сунарто представит haute couture коллекцию для романтичных и утонченных девушек Enchanting Treasure — плащи, брюки, юбки, вдохновляющие кебайя, платья-мешки с ботаническими принтами  в оттенках шампанского, пыльного синего, персикового и горчичного.

 

20-21 августа 2016, 12:00 – 21:00
Сад Эрмитаж, Каретный ряд, д. 3
Вход свободный

Архивы

Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.