Загадочные самовозгорания дома одной семьи в Зимбабве

11:59 /  Необъяснимое, Новое

Главная » Аномальная планета » Мистика

09:48 Загадочные самовозгорания дома одной семьи в Зимбабве
Источник

Семья из Зимбабве столкнулась с совершенно необъяснимым и постоянным возгоранием собственного дома. Этот случай нельзя отнести к огненному полтергейсту и вот почему: виновником одного из последних пожаров стало горящее яйцо…

Филипп Хлабати, который живет в городе Гверу, сказал, что первый инцидент произошел еще в 2013 году, и после этого за последние три года произошло еще множество необъяснимых возгораний.

Самый последний пожар особенно озадачил обитателей дома. По словам главы семьи, утром 1 сентября 2016 года под кроватью было найдено пятнистое яйцо. Это показалось очень странным, так как семья не держит кур во дворе. Вскоре после этого кровать загорелась, и пожар уничтожил большую часть спальни, а также пострадали другие помещения в доме.

Однако странность этой истории еще в том, сказал Филипп Хлабати, что после того, как начался пожар, некоторые люди видели падающее с крыши яйцо с прикрепленной к нему запиской: «Ты будешь страдать». К сожалению, при последующем обыске невозможно было найти зловещей записки и яйцо.

«Я не знаю, что происходит, — сказал Хлабати. — Для нас это загадка, нам срочно нужна помощь».

Со своей стороны, пожарные города Гверу также обеспокоены происходящим в доме Хлабати.

«Сначала мы думали, что пожары возникают из-за неисправности проводки или по какой-либо другой небрежности, но это не так. Электричество здесь не причем. Нам совершенно не ясна причина возгораний, — признал руководитель пожарного отделения. — Мы видим, что в этом доме происходят странные вещи, и после этого возникают такие же странные пожары».

«Что-то здесь не так. Никто может объяснить происхождение этих пожаров. Мы все сбиты с толку», — сказал представитель городских властей.

Семья Хлабати теперь ютится в единственной оставшейся невредимой комнате. Но это тоже может быть только вопросом времени.

Архивы

Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.