Как получить ВНЖ в Польше

7:33 /  Новое, Советы, Статьи

Новости. Статьи. Советы. || https://kratko-news.com

Получение ВНЖ (вид на жительство) в Польше открывает массу перспектив и является первым шагом для получения Польского гражданства. С ним эмигрант может неоднократно пересекать границу Польши, а так же иметь официальную работу.

Причин для получения этого документа может быть много :

  • Желание работать в Польше ;
  • Ведение бизнеса в Польше ;
  • Учеба в Польше ;
  • Пребывание в Польше для получения польского гражданства ;
  • Брак с польским гражданином ;
  • Другие причины.

Но как оказалось, получить его могут не все, некоторым лицам может быть отказано. Каждая кандидатура внимательно изучается и принимаются во внимание все мелочи. Решающим фактором все же является причина, по которой требуется этот документ. Если это учеба, то ответ чаще всего будет положительным, только если родители или родственники подающего документы не имели судимостей. Все предоставляемые данные проверяются Воеводским Управлением на государственном уровне.

polsha
Сроки получения ВНЖ могут быть разные. В большинстве случаев бумажная волокита длится месяц, но иногда этот процесс может затянуться и до трех. Стоимость оформления документов может быть разной и зависит от компании, предоставляющей услуги по сбору документов и помощи выезда за границу. Стоит отметить, что они берут на себя весь процесс оформления, максимально его облегчая. Например, вид на жительство в Польше от tairagroup.com обойдется всего от 600 Евро.

Процесс получения ВНЖ от Tairagroup :

  1. Оценка ситуации каждого человека ;
  2. Оценка причин выезда за границу ;
  3. Подбор лучшей иммиграционной программы ;
  4. Сбор необходимых документов ;
  5. Подготовка к беседе с иммиграционной службой ;
  6. Поддержка за границей, помощь в обустройстве.

Стоит отметить, что Карта побыту (вид на жительство) должна обновляться ежегодно после получения. Она содержит сроки максимального пребывания в стране. Для желающих получить ПМЖ — это переходной документ.

Если выезд за границу планируется совершить вместе с детьми, то личности до 13 лет не имеют права самостоятельно подавать заявку на ВНЖ, за них это делают родители или уполномоченный юрист, сообщает kratko-news.com.


Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам https://tairagroup.com/immigracija-v-polshu/vnzh-v-polshe/

Метки: , ,

Архивы

Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.