Led-светильник или обычная люстра ? Что выбрать ?

23:24 /  Новое, Статьи, Технологии

Новости. Статьи. Технологии. || https://kratko-news.com

Led-светильник или обычная люстра ? Что выбрать ?

Сегодняшний рынок электрических осветительных приборов достаточно широкий. Новые технологии внедряются постоянно, что и озадачивает покупателей. Сейчас главными конкурентами являются обычные осветительные приборы с лампами накаливания и светодиодные Led-светильники.

Не смотря на откровенную конкуренцию, многие люди остаются верными старой школе и приобретают люстры с лампами накаливания, не ознакомившись предварительно с теми плюсами, которые может обеспечить холодный светодиодный свет, рекомендует магазин nasvitlo.com/category/led-cvetilniki/.

Плюсы LED-светильников :

  — Холодный свет. Это означает, что лампы не нагреваются. Если стоит вопрос безопасности на первом месте, то светодиодные лампы как раз отвечают всем нормам безопасности. Особым спросом LED осветители пользуются у торговых точек, где необходимо делать подсветку витрин и вывесок.

kuhnya9

  — Экономия энергии. С учетом постоянно дорожающих энергоносителей, экономия электроэнергии так же важна. И она заключается не только в своевременном отключении электрических приборов, которые временно не нужны, а в значительном сокращении потребления. Светодиодные светильники потребляют в значительной мере меньше энергии, и это очень важно.

— Срок службы. Срок LED-ламп на много дольше. Это подтверждается сертификатами и гарантиями производителей.

— Ассортимент . Светодиодные светильники доступны в большом ассортименте. Всегда можно выбрать то дизайн, который отлично впишется в интерьер помещения.

Кроме всего прочего, холодный свет LED не имеет эффекта мерцания. А это положительно для зрения. Постоянные мерцания в обычных лампах накаливания негативно сказываются на нервной системе.

В любом случае, постепенно старые осветительные элементы уходят на второй план и их заменяют более технологичные. Все больше людей оценивают качество светодиодного освещения и попробовав раз, используют их постоянно.

Дизайнеры так же рекомендуют использование светодиодного мягкого света. Он обеспечивает стабильный не рассеивающийся свет на все 180 градусов, сообщает kratko-news.com.

Архивы

Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.