На свежем фото кометы Чурюмова—Герасименко нашли башню, как на фото с Луны

22:02 /  Необъяснимое, Новое

Главная » Аномальная планета » НЛО, пришельцы

10:54 На свежем фото кометы Чурюмова—Герасименко нашли башню, как на фото с Луны
Источник

На свежих снимках, полученных с Розетты 5 сентября, на поверхности кометы Чурюмова-Герасименко виднеется некая башня. На фото отчетливо видна тень, отбрасываемая загадочной конструкцией. Возможно, это антенна и она являлась источником странных сигналов, которые были получены в 2014 году перед посадкой «Филы». Оригинал фото по ссылке

Оборудование, предназначенное для анализа магнитного поля зафиксировало высокочастотные сигналы. Профессор Карл-Хейнц Глашмейер (Karl-Heinz Glashmeier), отвечающий за изучение плазмы (principal investigator with Rosetta's Plasma Consortium), транспонировал сигналы в диапазон, различимый человеческим ухом, и получил некую мелодию. Уфологи, конечно, сразу же предположили, что в ЕКА перехватили переговоры инопланетян.

Сигнал потом повторно ловили в 2015 году. Ученые выдвинули версию, что мелодия появляется в результате прохода небесного тела через магнитное поле. Также ученые уверяют, что по мере приближения кометы к Земле, звук усиливается.

 

Но самое удивительное это  то, что "антенна" кометы похожа на "антенну" недавно обнаруженную на лунном фото. Словно оба прибора устанавливал один монтер.

 

Аппарат Lunar Orbiter зафиксировал на лунной поверхности странный объект. Судя по тени, которую он отбрасывает, объект имеет форму изогнутой башни, торчащей из лунного грунта. Размеры этой "башни" должны быть огромны, так как фотография делалась с большой высоты и небольшие детали в этом случае просто не были бы видны. 

Это не дефект фотографии, так как данный объект отбрасывает тень на поверхность Луны. Что это может быть? Природное образование, но ничего подобного на Луне еще не встречалось, да и какой природный объект может так выглядеть из космоса.

 

 

 

Архивы

Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.