НАСА признали, что инопланетяне существуют. Происходит контакт с 4 расами

22:00 /  Необъяснимое, Новое

Главная » Аномальная планета » НЛО, пришельцы

08:18 НАСА признали, что инопланетяне существуют. Происходит контакт с 4 расами
Источник

Пресс-секретарь NASA Триш Чамберсон призналась, что инопланетяне есть, этого так ждал мир уфологии.

Представитель NASA сообщила, что инопланетные цивилизации на самом деле существуют, и что в данный момент агентство находится в контакте с 4 расами пришельцев. Слова пресс-секретаря подтвердило издание «Waterford Whispers News».

По словам представителя национального агентства, «существует так много фильмов, документальных фильмов и телевизионных программ про инопланетян, что мы подумали, что все и так осведомлены о них».

Кроме того, Чамберсон заявила шокированной толпе репортеров, что представители инопланетных цивилизаций попросили передать землянам «привет». Представители инопланетных цивилизаций уже тысячи лет посещают Землю.

Фото с сайта: waterfordwhispersnews.com

«Как вы думаете, кто построил древние пирамиды и все остальные мегалитические сооружения по всему миру? По-моему, все понятно», — подчеркнула представитель NASA.

Чамберсон особо отметила, что инопланетяне жалуются на действия землян. Они недовольны применением человечеством ядерного оружия, так как «это плохо влияет на параллельные миры».

«Пришельцы на самом деле безвредны и их интересуют только природные ресурсы планеты», заключила пресс-секретарь, «это не должно вызывать у нас никакого беспокойства».

Интересная логика у агентства. Пришельцев интересуют природные ресурсы, которые являются залогом и условием нашего выживания на Земле, а нас это не должно волновать? Это как если бы кто-то посторонний приходил постоянно к вам в дом и пользовался вашим холодильником, а на зиму еще и половину тепла из батарей себе забирал…

Архивы

Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.