В Беларуси стало возможным купить BMW с доставкой из РФ

0:52 /  Авто, Новое, События

Беларусь. Минск. https://kratko-news.com

В Беларуси купить новый БМВ стало проще. Это стало осуществимо благодаря новым официальным компаниям, которые занимаются доставкой автомобилей из РФ. Одной из них является «РосАвтодилер». Теперь, каждый желающий белорус может приобрести совершенно новое авто любой доступной модели BMW, находящееся в продаже у официального дилера в РФ. До этого момента существовало множество проблем, связанных с покупкой новых автомобилей. Теперь, кажется, все барьеры и преграды, которые присутствовали между покупателями и продавцами удалены. Остается лишь наслаждаться поездками на этих шикарных автомобилях.

http://rosauto.by/auto/bmw/

Германский автоконцерн BMW зарекомендовал себя достаточно давно. Главным преимуществом БМВ является качество. Автомобили данной марки строятся на новейшем оборудовании и представляют собой элиту мирового автостроения. В то же время, на заводах концерна нету роботов. Вся сборка производится вручную, что положительно влияет на качество, ведь программы постоянно дают сбой, из-за чего автомобили потом отзываются обратно, на завод, для исправления неисправностей.

Модельный ряд БМВ очень широкий, в нем можно найти внедорожники, седаны, кабриолеты и др. Все они создаются с целью обеспечить максимальный комфорт и безопасность передвижения. Все производство сосредоточено на 4-х заводах в Германии, 1-м заводе в США, 22-х предприятиях по всему миру. На территории России так же происходит сборка легендарной марки — в Калининграде на предприятии «Автотор».

2016-bmw-7-series-interior-india

Также свою популярность бренд завоевал и благодаря многочисленным фильмам, таким как : «Перевозчик», «Назад в Будущее», «Бумер», «Джеймс Бонд 007». В фильмах был максимально раскрыт весь потенциал данной марки. Таким образом, у BMW образовалась хорошая репутация и множество поклонников по всему миру. Некоторые из них следят за выпусками новых моделей и тут же обновляют свой парк.  Последние модели Германского бренда удивляют своим повышенным комфортом и множеством технологических дополнений и новинок. Они представлены как в базовых версиях, так и доступны в виде дополнительных опций, сообщает kratko-news.com.


 

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://rosauto.by/auto/bmw/

Архивы

Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.