Ландшафтный дизайн – декоративные столбики

12:05 /  Новое, Статьи

Новости. Статьи. https://kratko-news.com

Ландшафтный дизайн – декоративные столбики

Ландшафтный дизайн – это целое искусство, которое включает в себя гармоничное сочетание природы с постройками и другими декоративными элементами на определенной территории. От специалиста же требуется знание и применение флористики, строительных элементов, декоративных элементов. Так же не лишним будет и наличие хорошего вкуса, который поможет превратить отведенную территорию в приятную для глаз местность.

Декоративные столбики

Одним из элементов ландшафтного дизайна являются декоративные столбики. Они сделаны из легкого бетона и пригодятся для оформления территории. Их главной задачей является разделение декоративных элементов и областей, таких как : клумбы, дорожки, бассейны, палисады, фонтаны, водоемы.
Данные бетонные столбики бывают разных форм, которые позволят сформировать даже самые сложные геометрические фигуры. Основными формами данных элементов мощения являются :

«Ринг» — столбики цилиндрической формы, имеющие специальную выемку для их стыкования между собой, в результате чего можно создать непрерывную линию любой формы, даже самой сложной. Подойдут для оформления любых территорий не правильной формы. При монтаже размещаются друг за другом на одной высоте.

dekorativnye-stolbiki

«Палисад» — столбики, которые при виде сверху выглядят как квадрат с закругленными углами. Данный вид декоративных столбиков больше всего подойдет для создания ограждений правильных форм – прямоугольные, квадратные, прямые линии. При выполнении монтажа столбики монтируются один за одним, в то же время их можно ставить на разной высоте «ступеньками» или хаотическим образом. Все зависит от фантазии дизайнера.
Чтобы быть ландшафтным дизайнером не обязательно заканчивать какое-нибудь учебное заведение. Достаточно иметь хороший вкус и уметь сочетать несочетаемое, сообщает kratko-news.com.


 

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/

По материалам http://avenu.ua/ru/products/stovpchiki_dekorativn/

Архивы

Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.