Видео НЛО над Средиземным морем

23:53 /  Необъяснимое, Новое

Главная » Аномальная планета » НЛО, пришельцы

11:34 Видео НЛО над Средиземным морем
Источник

НЛО, парящий над Средиземным морем, оказался просто огромным, а форма его напоминает скорее космический корабль из современных фантастических фильмов, чем "классические" формы — шар или сигару.

Кстати, опытные уфологи объясняют, почему видеоролики с НЛО практически всегда не очень качественные. По их мнению, это получается потому, что авторы их, чаще всего, подсознательно боятся сфокусировать на объекте камеру, показав его с максимальной четкостью. Как правило, все, кто поступал иначе, потом с удивлением обнаруживали, что у них пропадала запись – была фантастически стерта.

Инопланетяне каким-то образом фиксируют строго направленную на них съемку и уничтожают запись. А вот если камера как бы снимает не НЛО, а нечто другое, скажем, облака в небе, когда в объектив что-то необычное попадает вроде «совершенно случайно», то все получается, это не под запретом высших сил. Пусть и качество съемки при этом серьезно страдает. Вот такое интересное мнение…

В данном случае, судя по всему, съемка производилась именно по вышеописанным правилам, отчего мы видим корабль пришельцев достаточно хорошо, хоть и не достаточно четко, поскольку автор постоянно меняет ракурс видеосъемки, словно интересуется не НЛО, а, скажем, чайками над водой. Скорее всего, этот огромный аппарат пришельцев что-то высматривал над Средиземным морем. Он явно не собирался уходить под воду, скажем, на свою базу. Да и в небо не поднимался. В конце концов, НЛО просто растворился в воздухе, словно ушел в другое измерение…

Видео НЛО над Средиземным морем

Архивы

Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.