Новости Vape индустрии: 9-10 декабря в Москве пройдёт выставка Vapexpo

7:10 /  Новое, События, Статьи

Вейпинг уже сегодня стал полноценной культурой, которую приняли в обществе, и странного или необычного в которой больше ничего нет, так как безопасная альтернатива курению не могла не завоевать сердца россиян. Уже сегодня в vape индустрии нашей страны проходит множество событий, которые призваны собрать воедино вейперов, или же познакомить людей, которые ещё не знакомы с этой культурой с ней поближе.

Самые последние новости vape индустрии всегда можно прочитать на сайте самого известного мероприятия в vape-сфере России — выставки Vapexpo на одноименном сайте vapexpo.ru, который регулярно обновляется. И совершенно не удивительно, что именно этот сайт является центральным среди вейперов России, так как ежегодная выставка Vapexpo — это самое ожидаемое событие в vape культуре. В текущем 2016 году, выставка Vapexpo пройдёт 9-10 декабря в Москве на территории КВЦ «Сокольники», и уже сегодня билеты на это легендарное мероприятие есть в продаже. Как и в прошлом году, на Vapexpo 2016 ожидается ажиотаж, так как посетители, приедут на это мероприятие со всех регионов России. Ничего удивительного в этом нет, так как в нашей стране с каждым днём увеличивается количество людей, отдающих предпочтение электронному парению перед сигаретами.

Как обычно на Vapexpo будут представлены самые современные устройства для вейпинга от самых известных производителей, которые представляют свою продукцию на российском рынке. И самое главное посетители смогут также протестировать такие устройства самостоятельно вместе с представителями компаний-производителей, которые расскажут как правильно ими пользоваться, и какие преимущества использования имеют те или иные модели.

Насыщенная развлекательная часть Vapexpo не даст заскучать не одному из посетителей, так как в её программе можно выделить выступление гуру вейперов со специально подготовленным Vape Tricks Show, денс коллективы, известные диджеи, а также многочисленные конкурсы, которые подразумевают также и ценные призы. В частности ежегодный Cloud Contest также пройдёт и в этом году. Представляет этот конкурс собой состязание по клаудчейзингу, в котором может принять участие любой желающий посетитель Vapexpo. Единственным измерением, которое повлияет на победу будет объем облака выпускаемого электронного пара при помощи вейп-ингалятора. Хотя будут также и ограничения, которые касаются самого устройства, с которым можно будет участвовать в турнире, но они не значительные.

Архивы

Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.