Как купить патроны в Москве и не нарушить закон?

16:01 /  Новое, Советы, Статьи

В настоящее время законодательство Российской Федерации постепенно изменяется. Для кого-то это не имеет особого принципиального значения, однако для владельцев собственного стреляющего холостыми патронами оружия это, в конечном итоге, тяжелый удар.

В связи с пакетом Яровой все категории изделий на базе комплектующих оригинального огнестрельного оружия приравниваются к нему на законодательном уровне, что упраздняет законную силу данной в Федеральном законе «Об оружии» классификации. Иными словами, СХП и ММГ оружие вскоре будет считаться именно оружием, а не предметами хозяйственно-бытового назначения.

А значит, и боеприпас к ним будет приравнен к настоящему. Как можно будет купить патроны в Москве и не нарушить при этом закон после того, как принятые в первом чтении поправки обретут законную силу? Об этом будет интересно узнать каждому.

Купить патроны в Москве: законная возможность или нелегальная афера?

Непосвященный читатель может сильно удивиться, узнав, что и патроны, и комплектующие к ним (и гильзы, и капсюли, и пули) есть в продаже на территории Москвы, и найти их в столице не так уж и трудно – на любой интересующий калибр. Купить патроны в Москве – это законная возможность ответственного законопослушного гражданина или нелегальная афера, чреватая уголовной ответственностью?

Вплоть до настоящего времени на территории столицы совершенно официально и не скрываясь функционируют специализирующиеся на данном товаре магазины (как реальные торговые павильоны, так и сетевые, реализующие продажу доставкой посредством связи через Интернет). Купить патроны в Москве вплоть до этого момента не боялись и не стеснялись многочисленные владельцы СХП, так как изделия данного типа не попадали в классификацию запрещенных законом.

Следует отметить, что даже после внесенных поправок охолощенное и деактивированное оружие не будет полностью запрещено. Для того ,чтобы продолжить более-менее свободное его использование, владельцам (как настоящим, так и будущим) придется просто получить лицензию по установленным законодательством нормативам. Значит, купить патроны в Москве (разумеется, исключительно холостые и учебные) по-прежнему можно будет, не входя в конфронтации с законом.

Вы пока еще можете купить патроны в Москве, не опасаясь проблем с законом

Вы пока еще можете купить патроны в Москве с помощью магазина http://oldthing.ru, не опасаясь проблем с законом. В предложенном ассортименте этого магазина среди многих прочих категорий товаров фигурируют и холостые патроны, столь необходимые каждому владельцу собственного охолощенного оружия. Имеются различные калибры и конфигурации патронов – подробнее с ними вы сможете ознакомиться лично, перейдя по предложенной ссылке.

 

Архивы

Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.