Флеш игры пользуются популярностью среди детей

0:26 /  Игры, Новое, Статьи

Игры. Новости. Статьи. https://kratko-news.com

Флеш игры пользуются большой популярностью среди детей. Родители ставят своим чадам разнообразные квесты, гоночки и логические игры. Главной их особенностью является то, что скачивать их не надо. Подобные игрушки запускаются в рамках браузера и быстро можно приступить к игре.

Браузерные флеш игры очень легкие. Ребенок легко освоит управление персонажем или машинкой. Обычно для этого задействованы основные клавиши — стрелочки и пробел. Самой популярной игрой всех времен является Соник — ежик, который способен быстро передвигаться и высоко прыгать. Мальчишкам же еще нравятся игры с техникой и машинами.

Большой выбор аркадных игрушек, таких как Игры Соник Икс и другие всегда можно найти на специализированных сайтах. Портал http://caniplay.ru собрал большую коллекцию флеш-игр. Маленький или большой игрок сможет отвлечься на некоторое время и расслабиться за игрой в любимые игры. Разумеется, сверхновой графикой такие игры не отличаются. Но это и не является для них главным.

Сейчас флеш-игры являются аналогами игр, которые выходили на популярных платформах (приставках), таких как SEGA, 8-bit, Sony Play Station. Отличием является наличие или отсутствие каких-то квестов или локаций. В некоторых случаях переработана графика и сюжет игры. Но в общем, смысл остается прежним.

Старые приставочные игры, такие как Марио, Соник, Чип и Дейл, Ниндзя Черепашки, Парк Юрского периода — являются настоящими хитами. Многие игроки прошли их, скорее всего, не один раз и все равно они остаются любимыми играми.

Новинки игр с установкой стали более динамическими и сложными. В графическом плане также виден прогресс. Слабенькие компьютеры не всегда могут справиться с новыми требованиями и игрокам остается два варианта — либо усовершенствовать старый компьютер, либо — играть в старые игры и в браузерные игры. Многим этого вполне достаточно. Кто все же привык играть в последние новинки, тот должен готовиться тратить деньги. Новые процессоры, оперативная память и видеокарты — то, что придется обновлять в первую очередь, сообщает kratko-news.com.

Архивы

Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.