Учет рабочего времени персонала: скажите “нет” горам бумаг

17:01 /  Новое, Статьи

Во многих компаниях руководители и HR-менеджеры и по сегодняшний день проводят учет рабочего времени персонала вручную, используя подручные средства. А это, в свою очередь, означает горы бумаг, множество собранной, но не систематизированной информации. Кроме того, такой сбор данных отнимает очень много времени, которое можно было бы посвятить выполнению более продуктивных заданий.

Но есть и более удобные, новые и усовершенствованные возможности по сбору информации, которые позволяют не только быстро её получать, но и анализировать, сразу показывая результаты.

Учет рабочего времени персонала без лишних усилий

Так каким же образом можно получать нужную информацию в более короткие сроки, не получая при этом горы непрочитанных и неразобранных бумаг, сложности при их рассмотрении и неэффективное использование полученных данных? Для этого менеджеры все чаще используют специальные программы и системы, которые не только автоматически добывают нужную информацию, но и анализируют её. Как раз такой программой есть Yaware.TimeTracker, поэтому рассмотрим её более подробно.

03-yaware-timetracker-macosworld-ru

Учет времени

Программа Yaware.TimeTracker позволяет быстро фиксировать и сохранять информацию о том, сколько времени ушло на разные задачи, работу или отдых.

Анализ ресурсов

Полезная функция, которая позволяет руководителю всегда следить, какими именно программами и сайтами пользуются сотрудники при выполнении задач.

Удаленный контроль

Кроме того, Yaware.TimeTracker дает возможность следить и за работой сотрудников удаленно, нужно только установить приложение на нужные компьютеры.

Сообщения

Есть опция сообщений на телефон или почту, что делает процесс контроля работы персонала намного проще и быстрее.

Почему Yaware.TimeTracker нужна компании?

Программа позволяет быстро получать информацию, она всегда точная и своевременная. Кроме того, поскольку Yaware.TimeTracker полностью автоматическая, это означает отсутствие бумаг, непроработанных данных и неэффективного использования ресурсов.

С этой программой можно даже следить за тем, как работают сотрудники на дому, в филиалах компании или фрилансеры. Вместе с ней проконтролировать, как именно работала команда, чем занималась, как сотрудники придерживаются распорядка для и прочего – намного удобней.

Проверьте эффективность программы учета рабочего времени персонала Yaware.TimeTracker лично! Всего лишь зарегистрируйтесь на сайте и получите бесплатный тестовый период – целых 14 дней или возможность вести учет времени абсолютно бесплатно (детали на сайте).

Архивы

Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.