Сублимационная печать

16:09 /  Новое, Статьи

Сублимационная печать – процедура нанесения рисунков любой сложности на поверхность посредством специального принтера. Благодаря этой технологии практически любую вещь можно сделать совершенно уникальной и неповторимой или, наоборот, внести корпоративный дух. Наиболее распространенными вариантами сублимации является нанесение на:

  • металл – вариант, пользующийся востребованностью у крупных и солидных заказчиков. Такой рисунок практически невозможно испортить механическим повреждением. Чаще всего, печать на металле требуется при изготовлении именных табличек в офис, подарков, гербов, логотипов, металлических бейджей и пр.;
  • посуду – вариант весьма востребованный и недорогой. Сублимационная печать позволяет быстро сделать необычный, но эффектный и запоминающийся презент, затратив при этом небольшие средства. Корпоративные кружки – полезный и приятный подарок, который позволит сплотить команду;
  • ткани – сделать яркой и неповторимой футболку, бейсболку, толстовку, майку очень просто. Достаточно подобрать или нарисовать свой собственный яркий и стильный рисунок или дизайн, который с помощью специального принтера можно нанести практически на любой предмет гардероба. Главное, чтобы графический объект, переносимый на вещь, был должного качества.

Залог успеха

Чтобы быть конкурентоспособным в области нанесения изображений на поверхности различного характера, необходимы не только привлекательные цены, но и богатый ассортимент продукции и расходных материалов.

Интернет-магазин предлагает все необходимое для успешного ведения бизнеса, связанного с сублимационной печатью. Текстильные изделия, отличный выбор посуды, бумага, расходные материалы и даже оборудование по привлекательной стоимости. Все изделия безупречного качества от поставщиков, проверенных годами плодотворного сотрудничества.

Принцип успешной работы

Залог нашего успеха – отличный выбор продукции для осуществления качественной сублимационной печати по доступной стоимости. Мы предлагаем огромный ассортимент, собранный в одном месте. Вам не потребуется искать, где приобрести все необходимое сразу, не переплачивая при этом. Наши специалисты готовы ответить на любые вопросы по продукции. Для постоянных и крупных клиентов мы всегда предлагаем приятные программы лояльности.

Почему наши цены остаются привлекательными

Наша компания успешно сотрудничает с поставщиками из России, Китая, Узбекистана и других стран напрямую, что позволяет предлагать нашим покупателям приобретать товары по привлекательной цене, выгодной для их собственного бизнеса. Даже в случае покупки товаров в небольшом объеме.

Наши конкурентоспособные преимущества

  • огромный ассортимент;
  • привлекательная и грамотная ценовая политика;
  • проверенные поставщики;
  • высокое качество всей продукции;
  • безупречная репутация.

Кто наши клиенты

  • магазины, специализирующиеся на продаже товаров для фотопечати;
  • многофункциональные центры, чья деятельность связана с размножением материалов и печатью фотоснимков;
  • магазины, реализующие компьютерную технику;
  • агентства по рекламе;
  • ЧП, чья деятельность связана с реализацией и производством сувенирных изделий.

 

Специалисты компании «Sublimart» — профессионалы, способные предложить каждому клиенту лучшее по доступной цене. Мы ответим на любые вопросы по нашим товарам. Гарантируем отличное качество любого товара нашего каталога. Звоните!

Архивы

Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.