Сколько стоит проживание посуточно в Одессе

0:40 /  Новое, Советы, Статьи
Квартиры посуточно одесса

Новости. Статьи. Советы. https://kratko-news.com

Сейчас Одесса считается южной столицей Украины. Это очень красивый и необычный город с множеством достопримечательностей. И хотя основной наплыв туристов в Одессу летом, для отдыха на море, в другие сезоны сюда также едут, чтобы пройтись по Дерибасовской, побывать на Потемкинской лестнице или посетить Воронцовский дворец. Это направление в Украине очень популярное, так как оно достаточно самобытное и имеет свою особую культуру.

Планировать отдых в Одессе можно как заранее, так и просто «приехать без спроса», на несколько дней. Остановиться здесь всегда найдется где. Отели и съемные площади всегда готовы для приема гостей. Жилье можно подобрать здесь http://24ua.net/odessa. Это портал онлайн-бронирования посуточных квартир, что является наилучшим вариантом, если нет планов остаться в Одессе надолго. Квартиру можно подобрать по карману. Кто привык к минимальным удобствам — 150-200 гривен в сутки. Более лучшие квартиры обойдутся от 20 долларов.

Квартиры посуточно одесса

Квартиры посуточно одесса

От чего зависит цена на съем квартиры посуточно в Одессе :

  • Как далеко от моря. Чем ближе квартира к морю, тем больше придется заплатить. А если еще и вид хороший из окна…
  • Район проживания. Стоимость квартир в разных частях города значительно отличается. Самые дорогие районы — центральные и приморские.
  • Площадь. Цена на жилье в большей степени зависит еще от ее площади. Все просто — чем больше — тем дороже.
  • Оснащение. Квартиры с максимальными удобствами стоят дороже.

Кроме красоты одесских улиц восхищаться еще можно людьми. Вне зависимости от  того, кто к ним пожаловал, они устроят теплый прием. Люди открытые и приветливые, всегда подскажут как пройти к тому или иному месту, дадут совет где дешевле купить сувениры.

Исторические корни Одессы уходят в 5 век нашей эры, когда на этой территории начали образовываться поселения. В разные времена здесь жили разные народы, от греков до татаро-турков, сообщает https://kratko-news.com.

Архивы

Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.