10 самых ожидаемых фильмов конца 2016 — начала 2017 года ! Не пропустите !

13:08 /  Афиша, Новое, События

Есть всегда определенные фильмы, которые являются самыми ожидаемыми. Для того, чтобы вы не пропустили ни один из них, мы на https://kratko-news.com собрали подборку лучших предстоящих фильмов, которые мы надеемся увидеть в этом году.

«Прибытие» / «Arrival»

Премьера : 10 ноября 2016.

pribytie

Научно-фантастический фильм о встрече человечества с инопланетянами. Для того, чтобы найти общий язык с таинственными существами, правительство просит помощи у профессионального лингвиста. Когда она начинает работать на необычном назначении, лингвист (в исполнении Эми Адамс) начинает понимать истинную цель визита инопланетян.

«Фантастические твари и места их обитания» / «Fantastic Beasts and Where to Find Them»

Премьера : 18 ноября 2016.
fantasticheskie-zveri

Спин-офф из «Гарри Поттера». Можно было бы подумать, что все, что происходит в этом фильме уже было сказано ранее. В нем изображаются приключения Ньют Скамандера, которые имели место быть за 70 лет до Гарри Поттера.

«Союзники» / «Allied»

Премьера : 23 ноября 2016

soyuzniki

В разгар Второй мировой войны американский агент начинает роман с красивой французской женщиной. Их отношениям суждено пройти серьезную проверку, а главным испытанием окажется то, что вскоре мужчина узнает, что его жена и мать его детей является фашистом шпионом. В потрясающем фильме играет Брэд Питт и Марион Котийяр.

«Другой мир : Войны Крови» / «Underworld: Blood Wars»

Премьера : 6 января 2017

drugoj-mir

Селена, очаровательный воин-вампир, ведет войну против некоторых оборотней , которые имеют нового лидера. Это пятая часть серии фильмов » Underworld». Чтобы понять, что происходит в пятой части,  все еще есть некоторое время , чтобы посмотреть предыдущие четыре. Культовый ужастик / боевик как всегда будет с его не сменной героиней Кейт Бекинсейл.

«Кредо Ассасина» / «Assassin’s Creed»

Дата выхода : 14 декабря 2016 года

assasin-krid

Фентезийный фильм , основанный на популярной серии видеоигр «Assasin Creed». Главный герой, Каллум Линч использует специальную технологию , чтобы вновь пережить приключения своего предка, который в свое время был наемным убицей. Приобретя невероятные навыки и способности от своего родственника, Каллум будет вести бой с тамплиерами в наше время.

«Призрачная Красота» / «Collateral Beauty»

Премьера : 30 декабря 2016

prizrachnaya-krasota

Фильм с Уиллом Смитом, Кирой Найтли, Кейт Уинслет и о человеке, который пережил трудную личную травму и потерял всякий интерес к жизни. Для того, чтобы вытащить его из депрессии, его друзья разработали специальный план, который оказывается эффективным, но самым неожиданным .

«Изгой-один: Звёздные войны. Истории» / «Rogue One: A Star Wars Story»

Премьера : 16 декабря 2016

izgoj-odin

Этот фильм изображает события , которые предшествовали четвертой части «Star Wars» фильмов. Зная , что Империя создала боевую станцию, способную уничтожить целые планеты, Альянс повстанцев собирает отряд особого назначения, чтобы украсть планы секретного оружия. Они подозревают , что они будут сталкиваться с самим Дартом Вейдером.

«Пассажиры» / «Passengers»

Премьера : 21 декабря 2016

pasazhiry

Космический корабль направляется к планете, которая будет новым домом для своих пассажиров. Все люди на борту находятся в состоянии анабиоза, а поездка занимает 90 лет. Но двое пассажиров неожиданно просыпаются раньше времени и понимают, что они обречены провести остаток своей жизни вместе. Эта научно-фантастическая мелодрама является одним из самых ожидаемых фильмов.

«Ограды» / «Fences»

Премьера : 25 декабря 2016 года

ogrady

Это история о бейсболиста (в исполнении Дензела Вашингтона), который в силу своих обстоятельств, начал работать дворником в своем родном городе. Бывший спортсмен пытается содержать семью и справиться со многими различными проблемами, в том числе расовой дискриминацией. Фильм основан на сценарии драмы на Бродвее, которая выиграла премию Пулитцера.

«Золото» / «Gold»

Премьера : 25 декабря 2016

zoloto

Этот фильм основан на реальной истории известного золотоискателя. Главный герой, Кенни Уэллс (играет Мэттью МакКонахи), возглавляет экспедицию в поисках золота с неудачным геологом. Невероятное путешествие из джунглей Индонезии до башни Уолл-стрит ждет их.

Архивы

Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.