Высокий сервис и высокое качество исследования

16:27 /  Здоровье, Новое, Статьи

Первое, что нужно сделать, если вам назначили проведение магнитно-резонансной томографии – найти подходящую клинику. Томографы являются весьма дорогостоящим оборудованием, требующим квалицированного обслуживания. Поэтому выбирать место, где вы пройдете обследование, нужно внимательно.

МРТ центр  «Инновационная диагностика» предлагает полный спектр услуг касательно магнитно-резонансной томографии. Кроме традиционного МРТ головного мозга, всех отделов позвоночника, у нас можно пройти любые обследования суставов, органов, мягких тканей, с введением или без введения контраста. Всего мы предлагаем 35 видов обследований с применением томографов.

При выборе центра, в котором вы планируете пройти обследование, важно обращать внимание на важные факторы. Во-первых: какое оборудование применяется в клинике, какова его мощность, каковы правила безопасности при выполнении процедуры МРТ?

Наиболее востребованными являются высокопольные томографы, поскольку именно они дают четкую и контрастную картинку, благодаря которой повышается точность постановки диагноза. Такое оборудование установлено в нашей клинике, поэтому мы гарантируем высокое качество и достоверность результатов обследования.

Пациент имеет право знать, какой персонал будет проводить исследование, насколько высок уровень подготовки и квалификации. Этот фактор напрямую влияет на стоимость услуги МРТ, которая отличается в разных учреждениях. В первую очередь, вам нужно заботиться о своем здоровье, поэтому поинтересуйтесь, насколько опытный персонал работает в клинике, какова мощность томографов.

В центре «Инновационной диагностики» применяется современное оборудование: высокопольные мощные томографы, благодаря которым мы получаем возможность очень точно поставить диагноз. К каждому обследованию, которое выполняют квалифицированные специалисты, обязательно прилагается заключение специалиста.

Цены на МРТ в нашем центре полностью обоснованы, поскольку мы работаем только на современном оборудовании, которое обслуживают специалисты с высоким уровнем подготовки.

Помните, что ничто не ценится так высоко, как здоровье, поэтому не стоит экономить. Выберите высокий уровень обследования, чтобы один раз пройти томографию и убедиться в точности диагноза.

Мы предлагаем не только высокую точность и контрастность снимков, но радушное отношение к каждому клиенту. Перед ожиданием и после процедуры вас ожидают комфортные условия, максимум внимания.

Звоните, чтобы записаться на прием, в любое удобное для вас время.

Архивы

Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.