Натяжные потолки — хит 2016 года

1:57 /  Новое, Статьи

Натяжные потолки на сегодняшний день являются самым эффективным вариантом для любого помещения. Они завоевали популярность как среди потребителей, так и строителей. В отличии от потолков из других материалов, натяжные имеют множество существенных преимуществ :

Легкость. Стоит отметить, что натяжные потолки севастополь очень легкие. Они не несут никакой физической нагрузки на стены и плиты перекрытия.

Быстрота монтажа. Монтаж натяжных потолков осуществляется в течение 1 рабочего дня на комнату. Но сроки могут зависеть от мастерства монтажной бригады.

Минимум материалов. Все необходимое для натяжки потолков строители возьмут с собой.

Прочность. С первого взгляда эластичный материал может показаться хрупким. Но он способен выдерживать до 100 литров на квадратный метр. Значит, даже если у соседей произойдет потоп, вся вода останется на потолке. Все что потребуется — спустить воду, просушить потолок и подождать, когда материал восстановится. В крайнем случае, можно провести повторную натяжку.
А при воздействии тупыми предметами на полотно, можно не бояться что оно легко порвется. Но все же, лучше обезопасить себя и не пытаться его проткнуть, по крайней мере специально.

Немаркость. Любые загрязнения с легкостью удаляются с полотна. Также существуют специальные средства для ухода за натяжными потолками.

natyazhnye

Кроме того, полотно натяжного потолка можно выбрать по своему желанию. Можно сделать заказ даже с каким-нибудь рисунком. Варианты со звездным небом очень часто берут в детские комнаты. Смотрится такой потолок очень красиво и выгодно подчеркивает весь интерьер помещения. Строители тоже очень любят работать с натяжными потолками — они легко и быстро монтируются (обычно за день).

Для примера — потолок из гипсокартона делается около недели. Для него потребуются такие материалы как : профиля (CD, UD), крепления для профилей, дюбеля, саморезы, гипсокартон, лента для швов, финишная и стартовая шпаклевка, фугенфюллер для швов, а также грунтовка. Все это монтируется с шумом и грохотом целую неделю. В то же время устройство натяжных потолков происходит без шума и пыли за один день.

Различаются потолки по своей фактуре : глянец, мат, сатин ; и цветности : одноцветные, многоцветные и фотопечать.

Каждый выбирает потолок по своему усмотрению. Глянцевая поверхность легко создает зеркальное отображение. Мат — подойдет для любого стиля помещения. Сатин — позволит создать разнообразные оттенки и переливания цветов. Для особо креативных решений — натяжные потолки с фотопечатью.

 

 

 

Архивы

Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.