Контурная пластика для ликвидации морщин

0:40 /  Женский Клуб, Здоровье, Новое, Статьи

Контурная пластика на сегодня является одним из самых популярных и доступных способов омоложения для женщин. Так как женская красота должна поддерживаться постоянно, легкие пластические коррекции всегда будут к месту, тем более, что они не требуют никаких хирургических вмешательств. Если до 30 лет еще нет особой надобности проводить омоложение, то после 30-35 контурная пластика лица уже является острой потребностью.

Что делает контурная пластика

  • Разглаживание морщин во всех частях лица ;
  • Ликвидация складок кожи ;
  • Коррекция формы носа ;
  • Коррекция формы губ ;
  • Омоложение кожи ;
  • Восстановление симметрии лица ;
  • Другие пластические хитрости с разными частями лица и тела.

Показаниями к пластике лица могут быть рекомендации косметологов или собственная неудовлетворенность внешним видом. В некоторых, особо тяжелых случаях, она просто необходима.

konturnaya-plastika2

Процесс проведения контурной пластики

Выполнение коррекции лица выполняется путем введения в подкожные ткани специальных гелей, которые разработаны специально для этих целей. Они являются совершенно безопасными и рассасываются в организме через несколько месяцев. То есть, через пол года процедуру придется повторить.  Уколы делаются тонкими иглами. В случае необходимости, пациент получает анестезию. Так как лицо само по себе достаточно чувствительно, избавиться от болевых ощущений во время процедуры не получится.

Вся операция занимает совсем не много времени — до 1 часа. Но после процедуры возможно появление отеков, появление опухолей, которые образуются из-за проколов и повреждения сосудов. Заживление происходит в течение недели, после чего клиент косметического центра обретет желаемый внешний вид и сможет продолжать радоваться жизни.

Не смотря на то, что существует множество специальных кремов, препаратов и народных рецептов для омоложения, не всегда они бывают эффективными, а старения в любом случае, избежать не получится. Поэтому, контурная пластика будет хорошим методом для коррекции внешнего вида. Чтобы провести такую косметическую процедуру, следует обратиться в ближайший медицинский центр.

Архивы

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.