Гейнеры — быстрый способ набрать мышечную массу

22:09 /  Мужской Клуб, Новое, Советы, Статьи
Гейнеры

Как нарастить мышечную массу

Спортивный вид тела сегодня является эталоном красоты и изящества. Хорошо выделяемые упругие мышцы всегда привлекают множество женских взглядов и завистливые взоры мужчин. Но не все знают и понимают, сколько труда стоит нарастить и поддерживать мышечную массу.

В первую очередь рост мышц зависит от ежедневных тренировок и правильного питания. Для желающих серьезно заняться спортом нужно понимать, что физические нагрузки сильно истощают организмы и выводят из него множество полезных элементов. То есть, задача спортсмена — настройка правильного режима питания и рациона, который будет содержать массу полезных веществ, необходимых для питания мышц.

К счастью для спортсменов, сейчас на рынке присутствует большое количество видов спортивного питания, которое упрощает весь сложный процесс тренировок и позволяет в ускоренном темпе обзавестись красивой мышечной массой.

Гейнеры — быстрый способ набора мышечной массы

Гейнеры

Гейнеры

Одним из самых популярных видов спортивного питания являются так называемые гейнеры, в состав которых входят углеводы и протеин.

Недорогой гейнер в Украине можно приобрести как в интернете, так и в специализированном магазине спортивного питания. Однако, нужно понимать, что на сегодняшний день их выбор достаточно велик. Как советует магазин спортивного питания bigbiceps, следует прежде всего ознакомиться с составом каждого продукта, а также с его особенностями и выбрать тот, который больше всего подходит как для типа тела, так и для вида спортивной нагрузки.

Гейнеры являются специальными высококалорийными пищевыми добавками, способствующие приросту мышечной массы во время тренировок. По внутреннему составу гейнеры состоят из концентрата молочного белка, концентрата белка молочной сыворотки, а также изолята молочного белка. Белок, который является основным строительным элементом мышечных тканей, обеспечивает организм специальными аминокислотами. Стоит отметить, что одной дозой гейнера вполне можно заменить обычное питание. В нем содержится весь необходимый спектр полезных элементов, аналогичных тем, что содержатся в еде и напитках.

Свойства гейнеров bigbiceps:

  • Развитие и набор мышечной массы (даже для худого человека) ;
  • Легкий и натуральный продукт, хорошо переваривается и впитывается ;
  • Насыщение организма полезными веществами и энергией до и после тренировки ;
  • Отсутствие в них глютена и растительных белков;
  • Отсутствие красителей.

Способы применения :

Употребление по указанной инструкции. Чаще всего — по 1-3 порции в день, за час до тренировки, утром и после тренировки. Каждая порция размешивается в 300 мл. жидкости (молоке или воде).

Гейнеры

Гейнеры

Побочные эффекты

Побочные эффекты гейнеров практически отсутствуют, так как они состоят из пищевых компонентов, не вредных для здоровья, а даже наоборот, полезных.

Единственное что следует соблюдать — правильный рацион употребление и осуществлять правильное хранение, которое предусматривает изоляцию продукта от влаги. При попадании влаги в продукте могут развиваться бактерии и его употребление в таком виде может вызвать отравление.

[schema type=»review» url=»https://kratko-news.com/2017/01/11/gejnery-bystryj-sposob-nabrat-myshechnuyu-massu/» name=»Гейнеры — быстрый способ набрать мышечную массу» description=»Гейнеры — один из самых лучших видов спортивного питания, который способствует наращиванию мышечной массы» author=»Виктор Блайп» pubdate=»2017-01-11″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]

Архивы

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.