Велосипеды Stels – хорошее качество по доступной цене

14:47 /  Статьи

При выборе велосипеда стоит обращать внимание на различные параметры. В первую очередь на размеры колес и рамы, а также качество использованного навесного оборудования. Кроме того, стоит подойти ответственно и к выбору производителя. Если вы за небольшие деньги желаете купить качественный байк, то можно обратить внимание на отечественную марку Stels.

Особенности производства велосипедов Stels

Под маркой Stels, которая принадлежит отечественной компании «Веломоторс», выпускаются велосипеды уже более 14 лет. Именно тот факт, что велосипеды Stels являются российскими и позволяет реализовывать их по доступным ценам. Компания имеет возможность экономить деньги на таможне, логистике и стоимости производства.

Если говорить о качестве байков, то велосипеды Стелс выпускаются согласно всем международным стандартам, компания «Веломоторс» имеет сертификацию ISO 9001:2011. Свой первый завод по производству велосипедов компания «Веломоторс» построила в Подмосковье в 2003 году, спустя несколько лет в Брянской области и Краснодарском крае было возведено еще два завода. Все производство практически полностью автоматизировано и осуществляется на импортном оборудовании. Что касается комплектующих, то их закупка производится у всемирно известных поставщиков.

Велосипеды Stels – какие бывают?

Справедливости ради стоит отметить, что велосипед Стелс – не только бюджетная продукция. В продаже можно встретить как городской велосипед Stels Navigator 26 210 Gent за 7 000 рублей, так и байк Stels Energy Il 26 за 42 000 рублей. Ежегодно компания «Веломоторс» выпускает около двух миллионов байков, которые представлены практически во всех ценовых диапазонах. 

Как выбрать велосипед Стелс из всего существующего многообразия? Первым делом необходимо решить, где вы будете кататься. Ведь модельный ряд Стелс весьма внушителен. Производитель выпускает байки всех существующих видов:

  • Городские. В эту линейку входят велосипеды, которые специально созданы для повседневных поездок по городским дорогам на любые расстояния. Также можно купить и городской-складной велосипед Стелс. 
  • Горные. Среди байков Стелс предназначенных для поездок по любым дорогам можно встретить как горные хардтейлы, так и двухподвесы.
  • ВМХ. Малогабаритные велосипеды, которые предназначены для катания в одноименной дисциплине, могут похвастаться хорошим соотношением «цена/качество».
  • Fatbike. Байкам на толстых покрышках не страшны ни снег, ни песок, они обладают высокой проходимостью по различным поверхностям.
  • Женские. Такие велосипеды сконструированы с учетом строения женского тела, что позволяет представительницам прекрасного пола с комфортом кататься хоть часами напролет.
  • Подростковые. Байки Стелс специально созданные для подростков по функционалу и надежности ничем не уступают взрослым байкам. Подростковые велосипеды Stels – цена = качество.
  • Детские. Для самых маленьких компания «Веломоторс» выпускает различные байки, в том числе беговелы и велосипеды с родительской ручкой.

Ознакомиться с широким ассортиментом велосипедов Stels вы сможете, например, в интернет-магазине VELOSTRIKE. В каталоге магазина представлены как велосипеды Stels 2016, так и самые удачные модели из коллекций прошлых лет.

Архивы

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.