Самокаты Zycom: отличия и преимущества

16:45 /  Новое, Статьи, Технологии
Самокаты Zycom

Сегодня выбор детских самокатов просто удивляет своим разнообразием. Модели могут отличаться материалами производства, количеством колес и, конечно, дизайном. На общем фоне сложно не обратить внимание на детские самокаты Zycom. В первую очередь продукция австралийского бренда выделяется своей необычной конструкцией.

Самокаты Zycom: модельный ряд

Сравнительно недавно австралийская компания Zycomotion выпустила в свет свою новую разработку – самокат Zycom Cruz. Новинка практически сразу возглавила рейтинги лучших самокатов и завоевала множество наград престижных премий, например, «Top Fun award». За какие заслуги? Самокат Zycom Cruz обладает футуристическим дизайном, который придает изделию изогнутая по форме ручка. Такое ноу-хау делает самокат Zycom Cruz не только необычным по форме, но и повышает уровень комфорта при катании. Так как при помощи изогнутой ручки, которая находится под углом примерно 45 градусов, ребенок может лучше чувствовать баланс, а также во время езды не биться коленями о руль. Стоит отметить, что такой же конструкцией обладает и самокат Zycom Zipster. Их отличия в том, что первая модель предназначена для детей от 3 до 8 лет, а вторая – для малышей от 3 до 5 лет.

Если говорить обо всей продукции, которую выпускает компания Zycomotion, то в широкой линейке представлены модели для ребят любого возраста. Например, для малышей от 1,5 до 3 лет специально разработана модель Zycom Zykster, которая с помощью легкого движения руки из самоката превращается в беговел. Для детей от 3 лет, кроме самокатов с изогнутой ручкой, австралийская компания выпускает и привычные взгляду конструкции, например, Zycom Zing Mini, эта модель отличается тем, что обладает регулируемым по высоте рулем и складным механизмом. Если вы планируете купить самокат первоклашкам, то можно обратить внимание на Zycom Easy Ride. Эта модель, в отличие от перечисленных ранее, двухколесная и способна выдержать нагрузки до 120 килограмм. То есть прекрасно подходит для катания и взрослым людям.

Самокаты Zycom: преимущества

Если говорить о качестве самокатов Zycom, то за 10 лет работы австралийская компания преуспела и в этом направлении. Свою продукцию компания выпускает согласно всем международным стандартам. Если более подробно говорить о технических характеристиках, то самокаты Zycom отличаются следующими параметрами:

  • Механизм поворота. Все самокаты Zycom едут вправо или влево не с помощью поворота руля, а благодаря его наклону в ту или иную сторону. Такой способ управления значительно проще, с ним без проблем справятся даже самые маленькие дети. 
  • Геометрия колес. Практически все самокаты Zycom – трехколесные, где два колеса располагаются спереди. Сами колеса изготавливаются из полимерного материала и имеют надежный подшипник ABEC-5.
  • Яркие цветовые решения. Весомое преимущество самокатов Zycom – их яркий дизайн. Каждая модель выпускается в различных цветовых решениях, среди которых свой самокат Zycom найдут как мальчики, так и девочки. 

Широкий ассортимент самокатов Zycom представлен в интернет-магазине http://velostrike.ru/. Независимо от выбранной модели, вы можете быть уверены в ее качестве. Ведь не зря продукцию компании Zycomotion рекомендует всемирная организация родителей «Parent’s Choice».

Метки: ,

Архивы

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.